Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 508С Новороссийск — Ижевск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 508С Новороссийск — Ижевск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:20 20:25 51ч 5 м 39 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 508С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 508С Новороссийск Ижевск

Купить билет на поезд №508С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №508С Новороссийск — Ижевск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 508С Новороссийск → Ижевск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новороссийск 17:20 0 км Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 17:47 5 мин 17:52 14 км 0 ч 27 м Найти билеты
Крымская 18:26 8 мин 18:34 26 км 1 ч 6 м Найти билеты
Тимашевская 20:50 18 мин 21:08 135 км 3 ч 30 м Найти билеты
Брюховецкая 21:34 2 мин 21:36 151 км 4 ч 14 м Найти билеты
Каневская 22:07 2 мин 22:09 175 км 4 ч 47 м Найти билеты
Староминск 22:50 2 мин 22:52 223 км 5 ч 30 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 22:50 2 мин 22:52 223 км 5 ч 30 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
00:18 18 мин 00:36 313 км 6 ч 58 м Найти билеты
Новочеркасск 01:34 2 мин 01:36 347 км 8 ч 14 м Найти билеты
Шахтная 02:23 2 мин 02:25 381 км 9 ч 3 м Найти билеты
Сулин 02:56 2 мин 02:58 392 км 9 ч 36 м Найти билеты
Зверево 03:23 2 мин 03:25 407 км 10 ч 3 м Найти билеты
Лихая 03:53 20 мин 04:13 423 км 10 ч 33 м Найти билеты
Каменская 04:39 2 мин 04:41 442 км 11 ч 19 м Найти билеты
Миллерово 05:37 2 мин 05:39 506 км 12 ч 17 м Найти билеты
Россошь 08:10 37 мин 08:47 621 км 14 ч 50 м Найти билеты
Подгорное 09:12 2 мин 09:14 645 км 15 ч 52 м Найти билеты
Евдаково 09:53 2 мин 09:55 675 км 16 ч 33 м Найти билеты
Лиски 10:34 15 мин 10:49 706 км 17 ч 14 м Найти билеты
Таловая 12:17 2 мин 12:19 743 км 18 ч 57 м Найти билеты
Новохопёрск 13:19 2 мин 13:21 759 км 19 ч 59 м Найти билеты
Поворино 14:15 38 мин 14:53 791 км 20 ч 55 м Найти билеты
Балашов-Пасс.
(Балашов)
16:33 24 мин 16:57 854 км 23 ч 13 м Найти билеты
Аркадак 17:45 2 мин 17:47 905 км 24 ч 25 м Найти билеты
Ртищево-1 18:36 20 мин 18:56 946 км 25 ч 16 м Найти билеты
Сердобск 19:56 2 мин 19:58 979 км 26 ч 36 м Найти билеты
Пенза-1 21:55 44 мин 22:39 1078 км 28 ч 35 м Найти билеты
Рузаевка 02:27 35 мин 03:02 1157 км 33 ч 7 м Найти билеты
Инза 04:38 28 мин 05:06 1187 км 35 ч 18 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 08:40 46 мин 09:26 1302 км 39 ч 20 м Найти билеты
Буа 11:11 2 мин 11:13 1360 км 41 ч 51 м Найти билеты
Зелёный дол 13:39 2 мин 13:41 1449 км 44 ч 19 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
(Казань)
15:08 10 мин 15:18 1469 км 45 ч 48 м Найти билеты
Вятские поляны 17:22 2 мин 17:24 1579 км 48 ч 2 м Найти билеты
Кизнер 18:01 1 мин 18:02 1603 км 48 ч 41 м Найти билеты
Можга 18:44 2 мин 18:46 1646 км 49 ч 24 м Найти билеты
Агрыз-1 19:40 5 мин 19:45 1687 км 50 ч 20 м Найти билеты
Ижевск 20:25 1716 км 51 ч 5 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск — Ижевск

Информация о поезде №508С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 508С. Этот поезд отправляется с вокзала Новороссийск города Новороссийска в 17:20 и прибывает на вокзал Ижевск города Ижевска в 20:25, вся дорога составляет 51 часов 5 минут.

Количество остановок поезда: 38 станций

Самая длинная остановка: 46 мин – станция Ульяновск-Центр.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 863 р.

Информация о поезде 508С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 863 р.
  2. стоимость купейного места – 6 371 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 508С Новороссийск Ижевск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление