Поезд № 509Г Казань – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 16.09 чет

Расписание

Расписание поезда 509Г Казань → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казань-Пасс., Казань
21:45
0 км
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
22:29
2 мин
22:31
34 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
01:57
40 мин
02:37
175 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
06:04
12 мин
06:16
296 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Возрождение
07:32
2 мин
07:34
347 км
9 ч 47 м
Найти билеты
Сенная
08:58
2 мин
09:00
426 км
11 ч 13 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
11:52
39 мин
12:31
514 км
14 ч 7 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
16:43
6 мин
16:49
679 км
18 ч 58 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
20:10
35 мин
20:45
845 км
22 ч 25 м
Найти билеты
Сарепта
21:22
3 мин
21:25
866 км
23 ч 37 м
Найти билеты
Котельниково
00:05
5 мин
00:10
994 км
26 ч 20 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
00:50
3 мин
00:53
1027 км
27 ч 5 м
Найти билеты
Зимовники
01:28
3 мин
01:31
1063 км
27 ч 43 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
02:18
3 мин
02:21
1104 км
28 ч 33 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
02:55
4 мин
02:59
1132 км
29 ч 10 м
Найти билеты
Сальск
03:33
30 мин
04:03
1160 км
29 ч 48 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
05:00
5 мин
05:05
1206 км
31 ч 15 м
Найти билеты
Белоглинская
05:25
7 мин
05:32
1221 км
31 ч 40 м
Найти билеты
Ея
05:56
15 мин
06:11
1240 км
32 ч 11 м
Найти билеты
Ровное
06:25
5 мин
06:30
1246 км
32 ч 40 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
08:13
19 мин
08:32
1270 км
34 ч 28 м
Найти билеты
Выселки
09:56
2 мин
09:58
1313 км
36 ч 11 м
Найти билеты
Кореновск
10:27
7 мин
10:34
1331 км
36 ч 42 м
Найти билеты
Динская
11:30
2 мин
11:32
1365 км
37 ч 45 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
12:15
6 мин
12:21
1392 км
38 ч 30 м
Найти билеты
Северская
12:55
2 мин
12:57
1417 км
39 ч 10 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
13:35
2 мин
13:37
1436 км
39 ч 50 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
13:53
5 мин
13:58
1439 км
40 ч 8 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
14:30
15 мин
14:45
1459 км
40 ч 45 м
Найти билеты
Новороссийск
15:15
1465 км
41 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 509Г Казань – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №509Г Казань – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №509Г

Если вы планируете поездку из Казани в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 509Г. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 21:45 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 15:15, вся дорога составляет 41 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Ульяновск-Центр.
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 5 083 р.
Отправление 21:45
Прибытие 15:15
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 41 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 5 867 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад