Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 509Г Казань — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 509Г Казань — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:45 15:15 41ч 30 м 30 С головы купе, люкс кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 509Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 509Г Казань Новороссийск

Купить билет на поезд №509Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №509Г Казань — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 509Г Казань → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казань-Пасс.
(Казань)
21:45 0 км Найти билеты
Зелёный дол 22:29 2 мин 22:31 34 км 0 ч 44 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 01:57 40 мин 02:37 175 км 4 ч 12 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
06:04 12 мин 06:16 296 км 8 ч 19 м Найти билеты
Возрождение 07:32 2 мин 07:34 347 км 9 ч 47 м Найти билеты
Сенная 08:58 2 мин 09:00 426 км 11 ч 13 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 11:52 39 мин 12:31 514 км 14 ч 7 м Найти билеты
Петров вал 16:43 6 мин 16:49 679 км 18 ч 58 м Найти билеты
Волгоград-1 20:10 35 мин 20:45 845 км 22 ч 25 м Найти билеты
Сарепта 21:22 3 мин 21:25 866 км 23 ч 37 м Найти билеты
Котельниково 00:05 5 мин 00:10 994 км 26 ч 20 м Найти билеты
Ремонтная 00:50 3 мин 00:53 1027 км 27 ч 5 м Найти билеты
Зимовники 01:28 3 мин 01:31 1063 км 27 ч 43 м Найти билеты
Двойная 02:18 3 мин 02:21 1104 км 28 ч 33 м Найти билеты
Пролетарская 02:55 4 мин 02:59 1132 км 29 ч 10 м Найти билеты
Сальск 03:33 30 мин 04:03 1160 км 29 ч 48 м Найти билеты
Песчанокопская 05:00 5 мин 05:05 1206 км 31 ч 15 м Найти билеты
Белоглинская 05:25 7 мин 05:32 1221 км 31 ч 40 м Найти билеты
Ея 05:56 15 мин 06:11 1240 км 32 ч 11 м Найти билеты
Ровное 06:25 5 мин 06:30 1246 км 32 ч 40 м Найти билеты
Тихорецкая 08:13 19 мин 08:32 1270 км 34 ч 28 м Найти билеты
Выселки 09:56 2 мин 09:58 1313 км 36 ч 11 м Найти билеты
Кореновск 10:27 7 мин 10:34 1331 км 36 ч 42 м Найти билеты
Динская 11:30 2 мин 11:32 1365 км 37 ч 45 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
12:15 6 мин 12:21 1392 км 38 ч 30 м Найти билеты
Северская 12:55 2 мин 12:57 1417 км 39 ч 10 м Найти билеты
Абинская 13:35 2 мин 13:37 1436 км 39 ч 50 м Найти билеты
Крымская 13:53 5 мин 13:58 1439 км 40 ч 8 м Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 14:30 15 мин 14:45 1459 км 40 ч 45 м Найти билеты
Новороссийск 15:15 1465 км 41 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Казань — Новороссийск

Информация о поезде №509Г

Если вы планируете поездку из Казани в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 509Г. Этот поезд отправляется с вокзала Казань-Пасс. города Казани в 21:45 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 15:15, вся дорога составляет 41 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 29 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Ульяновск-Центр.

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 5 083 р.

Информация о поезде 509Г
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 5 391 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 509Г Казань Новороссийск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление