Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 511М Москва — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 511М Москва — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:10 14:41 37ч 31 м 29 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 511М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 511М Москва Адлер

Купить билет на поезд №511М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №511М Москва — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 511М Москва → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 01:10 0 км Найти билеты
Узуново 03:34 26 мин 04:00 145 км 2 ч 24 м Найти билеты
Павелец-1-тульский 06:15 14 мин 06:29 239 км 5 ч 5 м Найти билеты
Милославское 07:10 2 мин 07:12 266 км 6 ч 0 м Найти билеты
Раненбург 08:54 22 мин 09:16 313 км 7 ч 44 м Найти билеты
Богоявленск 09:36 2 мин 09:38 324 км 8 ч 26 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 10:24 33 мин 10:57 365 км 9 ч 14 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 11:55 5 мин 12:00 389 км 10 ч 45 м Найти билеты
Придача 14:20 5 мин 14:25 467 км 13 ч 10 м Найти билеты
Лиски 15:35 15 мин 15:50 542 км 14 ч 25 м Найти билеты
Россошь 18:35 15 мин 18:50 630 км 17 ч 25 м Найти билеты
Миллерово 21:38 2 мин 21:40 779 км 20 ч 28 м Найти билеты
Каменская 22:33 2 мин 22:35 842 км 21 ч 23 м Найти билеты
Лихая 22:58 14 мин 23:12 860 км 21 ч 48 м Найти билеты
Зверево 23:40 2 мин 23:42 873 км 22 ч 30 м Найти билеты
Шахтная 01:07 2 мин 01:09 906 км 23 ч 57 м Найти билеты
Новочеркасск 01:55 2 мин 01:57 941 км 24 ч 45 м Найти билеты
Ростов-Главный 02:51 19 мин 03:10 956 км 25 ч 41 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 04:39 2 мин 04:41 1030 км 27 ч 29 м Найти билеты
Каневская 05:21 2 мин 05:23 1076 км 28 ч 11 м Найти билеты
Брюховецкая 05:53 2 мин 05:55 1108 км 28 ч 43 м Найти билеты
Краснодар-1 07:58 2 мин 08:00 1194 км 30 ч 48 м Найти билеты
Горячий ключ 09:03 35 мин 09:38 1236 км 31 ч 53 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 11:11 13 мин 11:24 1297 км 34 ч 1 м Найти билеты
Лазаревская 12:08 5 мин 12:13 1319 км 34 ч 58 м Найти билеты
Лоо 13:31 5 мин 13:36 1344 км 36 ч 21 м Найти билеты
Сочи 13:59 11 мин 14:10 1357 км 36 ч 49 м Найти билеты
Хоста 14:28 2 мин 14:30 1367 км 37 ч 18 м Найти билеты
Адлер 14:41 1375 км 37 ч 31 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Адлер

Информация о поезде №511М

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 511М. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 01:10 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 14:41, вся дорога составляет 37 часов 31 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Горячий ключ

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 4 093 р.

Информация о поезде 511М
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 4 093 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 511М Москва Адлер – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление