Поезд № 522Е Приобье – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 29.08 нечет

Расписание

Расписание поезда 522Е Приобье → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Приобье
11:05
0 км
Найти билеты
Нягань, Нягынь
11:56
11 мин
12:07
45 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Вонъеган
12:49
10 мин
12:59
73 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Коммунистическая
13:56
5 мин
14:01
111 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Конда
14:38
4 мин
14:42
142 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Верхнекондинская, Советский
15:26
30 мин
15:56
168 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Геологическая, Югорск
16:14
5 мин
16:19
180 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Алябьево
16:48
3 мин
16:51
206 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Разъезд 135 км
17:04
3 мин
17:07
216 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Атымья
17:33
4 мин
17:37
238 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Пелым
17:55
2 мин
17:57
253 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Оус
18:34
1 мин
18:35
282 км
7 ч 29 м
Найти билеты
Першино, Ивдель
19:36
2 мин
19:38
340 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Ивдель-1, Ивдель
19:52
5 мин
19:57
345 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Серов
22:15
45 мин
23:00
424 км
11 ч 10 м
Найти билеты
Лобва
23:52
2 мин
23:54
464 км
12 ч 47 м
Найти билеты
Ляля, Новая Ляля
00:14
2 мин
00:16
472 км
13 ч 9 м
Найти билеты
Верхотурье
00:37
2 мин
00:39
484 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Выя
01:30
2 мин
01:32
536 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Верхняя, Верхняя Тура
01:59
2 мин
02:01
560 км
14 ч 54 м
Найти билеты
Гороблагодатская, Кушва
02:20
2 мин
02:22
573 км
15 ч 15 м
Найти билеты
Нижний тагил, Нижний Тагил
03:09
17 мин
03:26
599 км
16 ч 4 м
Найти билеты
Невьянск
04:09
2 мин
04:11
635 км
17 ч 4 м
Найти билеты
Верх-Нейвинск, Новоуральск
04:38
2 мин
04:40
661 км
17 ч 33 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
06:22
91 мин
07:53
689 км
19 ч 17 м
Найти билеты
Ревда
08:43
2 мин
08:45
710 км
21 ч 38 м
Найти билеты
Дружинино
09:21
30 мин
09:51
723 км
22 ч 16 м
Найти билеты
Красноуфимск
11:50
2 мин
11:52
792 км
24 ч 45 м
Найти билеты
Янаул
14:43
2 мин
14:45
919 км
27 ч 38 м
Найти билеты
Сарапул
15:51
1 мин
15:52
947 км
28 ч 46 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
16:47
15 мин
17:02
971 км
29 ч 42 м
Найти билеты
Можга
17:53
3 мин
17:56
1011 км
30 ч 48 м
Найти билеты
Кизнер
18:37
3 мин
18:40
1054 км
31 ч 32 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
21:12
4 мин
21:16
1193 км
34 ч 7 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
22:29
2 мин
22:31
1216 км
35 ч 24 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
01:57
40 мин
02:37
1355 км
38 ч 52 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
06:04
12 мин
06:16
1446 км
42 ч 59 м
Найти билеты
Возрождение
07:32
2 мин
07:34
1497 км
44 ч 27 м
Найти билеты
Сенная
08:58
2 мин
09:00
1595 км
45 ч 53 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
11:52
39 мин
12:31
1689 км
48 ч 47 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
16:43
6 мин
16:49
1849 км
53 ч 38 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
20:10
35 мин
20:45
2009 км
57 ч 5 м
Найти билеты
Сарепта
21:22
3 мин
21:25
2027 км
58 ч 17 м
Найти билеты
Котельниково
00:05
5 мин
00:10
2165 км
61 ч 0 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
00:50
3 мин
00:53
2200 км
61 ч 45 м
Найти билеты
Зимовники
01:28
3 мин
01:31
2237 км
62 ч 23 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
02:18
3 мин
02:21
2280 км
63 ч 13 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
02:55
4 мин
02:59
2311 км
63 ч 50 м
Найти билеты
Сальск
03:33
30 мин
04:03
2338 км
64 ч 28 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
05:00
5 мин
05:05
2386 км
65 ч 55 м
Найти билеты
Белоглинская
05:25
7 мин
05:32
2403 км
66 ч 20 м
Найти билеты
Ея
05:56
15 мин
06:11
2421 км
66 ч 51 м
Найти билеты
Ровное
06:25
5 мин
06:30
2428 км
67 ч 20 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
08:13
19 мин
08:32
2455 км
69 ч 8 м
Найти билеты
Выселки
09:56
2 мин
09:58
2500 км
70 ч 51 м
Найти билеты
Кореновск
10:27
7 мин
10:34
2518 км
71 ч 22 м
Найти билеты
Динская
11:30
2 мин
11:32
2553 км
72 ч 25 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
12:15
6 мин
12:21
2580 км
73 ч 10 м
Найти билеты
Северская
12:55
2 мин
12:57
2606 км
73 ч 50 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
13:35
2 мин
13:37
2628 км
74 ч 30 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
13:53
5 мин
13:58
2631 км
74 ч 48 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
14:30
15 мин
14:45
2653 км
75 ч 25 м
Найти билеты
Новороссийск
15:15
2657 км
76 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 522Е Приобье – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №522Е Приобье – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №522Е

Если вы планируете поездку из Приобья в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 522Е. Этот поезд отправляется от станции Приобье города Приобья в 11:05 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 15:15, вся дорога составляет 76 часов 10 минут.

Количество остановок поезда 62 станции
Самая длинная остановка 91 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 6 621 р.
Отправление 11:05
Прибытие 15:15
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 76 ч 10 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 621 р.
  • купейного – 6 686 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад