Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 522Е Приобье — Новороссийск

Поезд № 522Е Приобье — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 522Е Приобье — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
11:05 15:15 76ч 10м 63 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 522Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 522Е Приобье Новороссийск

Купить билет на поезд №522Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №522Е Приобье — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 522Е Приобье → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Приобье 11:05 0 км Найти билеты
Нягань 11:56 11 мин 12:07 45 км 0 ч 51 м Найти билеты
Вонъеган 12:49 10 мин 12:59 73 км 1 ч 44 м Найти билеты
Коммунистическая 13:56 5 мин 14:01 111 км 2 ч 51 м Найти билеты
Конда 14:38 4 мин 14:42 142 км 3 ч 33 м Найти билеты
Верхнекондинская 15:26 30 мин 15:56 168 км 4 ч 21 м Найти билеты
Геологическая 16:14 5 мин 16:19 180 км 5 ч 9 м Найти билеты
Алябьево 16:48 3 мин 16:51 206 км 5 ч 43 м Найти билеты
135 км 17:04 3 мин 17:07 216 км 5 ч 59 м Найти билеты
Атымья 17:33 4 мин 17:37 238 км 6 ч 28 м Найти билеты
Пелым 17:55 2 мин 17:57 253 км 6 ч 50 м Найти билеты
Оус 18:34 1 мин 18:35 282 км 7 ч 29 м Найти билеты
Першино 19:36 2 мин 19:38 340 км 8 ч 31 м Найти билеты
Ивдель-1 19:52 5 мин 19:57 345 км 8 ч 47 м Найти билеты
Серов 22:15 45 мин 23:00 424 км 11 ч 10 м Найти билеты
Лобва 23:52 2 мин 23:54 464 км 12 ч 47 м Найти билеты
Ляля 00:14 2 мин 00:16 472 км 13 ч 9 м Найти билеты
Верхотурье 00:37 2 мин 00:39 484 км 13 ч 32 м Найти билеты
Выя 01:30 2 мин 01:32 536 км 14 ч 25 м Найти билеты
Верхняя 01:59 2 мин 02:01 560 км 14 ч 54 м Найти билеты
Гороблагодатская 02:20 2 мин 02:22 573 км 15 ч 15 м Найти билеты
Нижний тагил 03:09 17 мин 03:26 599 км 16 ч 4 м Найти билеты
Невьянск 04:09 2 мин 04:11 635 км 17 ч 4 м Найти билеты
Верх-Нейвинск 04:38 2 мин 04:40 661 км 17 ч 33 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 06:22 91 мин 07:53 689 км 19 ч 17 м Найти билеты
Ревда 08:43 2 мин 08:45 710 км 21 ч 38 м Найти билеты
Дружинино 09:21 30 мин 09:51 723 км 22 ч 16 м Найти билеты
Красноуфимск 11:50 2 мин 11:52 792 км 24 ч 45 м Найти билеты
Янаул 14:43 2 мин 14:45 919 км 27 ч 38 м Найти билеты
Сарапул 15:51 1 мин 15:52 947 км 28 ч 46 м Найти билеты
Агрыз-1 16:47 15 мин 17:02 971 км 29 ч 42 м Найти билеты
Можга 17:53 3 мин 17:56 1011 км 30 ч 48 м Найти билеты
Кизнер 18:37 3 мин 18:40 1054 км 31 ч 32 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
(Казань)
21:12 4 мин 21:16 1193 км 34 ч 7 м Найти билеты
Зелёный дол 22:29 2 мин 22:31 1216 км 35 ч 24 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 01:57 40 мин 02:37 1355 км 38 ч 52 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
06:04 12 мин 06:16 1446 км 42 ч 59 м Найти билеты
Возрождение 07:32 2 мин 07:34 1497 км 44 ч 27 м Найти билеты
Сенная 08:58 2 мин 09:00 1595 км 45 ч 53 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 11:52 39 мин 12:31 1689 км 48 ч 47 м Найти билеты
Петров вал 16:43 6 мин 16:49 1849 км 53 ч 38 м Найти билеты
Волгоград-1 20:10 35 мин 20:45 2009 км 57 ч 5 м Найти билеты
Сарепта 21:22 3 мин 21:25 2027 км 58 ч 17 м Найти билеты
Котельниково 00:05 5 мин 00:10 2165 км 61 ч 0 м Найти билеты
Ремонтная 00:50 3 мин 00:53 2200 км 61 ч 45 м Найти билеты
Зимовники 01:28 3 мин 01:31 2237 км 62 ч 23 м Найти билеты
Двойная 02:18 3 мин 02:21 2280 км 63 ч 13 м Найти билеты
Пролетарская 02:55 4 мин 02:59 2311 км 63 ч 50 м Найти билеты
Сальск 03:33 30 мин 04:03 2338 км 64 ч 28 м Найти билеты
Песчанокопская 05:00 5 мин 05:05 2386 км 65 ч 55 м Найти билеты
Белоглинская 05:25 7 мин 05:32 2403 км 66 ч 20 м Найти билеты
Ея 05:56 15 мин 06:11 2421 км 66 ч 51 м Найти билеты
Ровное 06:25 5 мин 06:30 2428 км 67 ч 20 м Найти билеты
Тихорецкая 08:13 19 мин 08:32 2455 км 69 ч 8 м Найти билеты
Выселки 09:56 2 мин 09:58 2500 км 70 ч 51 м Найти билеты
Кореновск 10:27 7 мин 10:34 2518 км 71 ч 22 м Найти билеты
Динская 11:30 2 мин 11:32 2553 км 72 ч 25 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
12:15 6 мин 12:21 2580 км 73 ч 10 м Найти билеты
Северская 12:55 2 мин 12:57 2606 км 73 ч 50 м Найти билеты
Абинская 13:35 2 мин 13:37 2628 км 74 ч 30 м Найти билеты
Крымская 13:53 5 мин 13:58 2631 км 74 ч 48 м Найти билеты
Тоннельная 14:30 15 мин 14:45 2653 км 75 ч 25 м Найти билеты
Новороссийск 15:15 2657 км 76 ч 10 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Приобье — Новороссийск

Информация о поезде №522Е

Если вы планируете поездку из Приобья в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 522Е. Этот поезд отправляется с вокзала Приобье города Приобья в 11:05 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 15:15, вся дорога составляет 76 часов 10 минут.

Количество остановок поезда: 62 станций

Самая длинная остановка: 91 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 235 руб.

Информация о поезде 522Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 235 руб.
  2. стоимость купейного места – 8 907 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 522Е Приобье Новороссийск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление