Поезд № 522С Новороссийск – Приобье: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 01.09 чет

Выберите дату

Расписание поезда 522С Новороссийск → Приобье с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новороссийск
00:25
0 км
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
00:53
5 мин
00:58
14 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Крымская
01:33
7 мин
01:40
26 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Абинская
01:55
2 мин
01:57
33 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Северская
02:50
2 мин
02:52
74 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Краснодар-1 (Краснодар)
03:35
10 мин
03:45
100 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Динская
04:16
4 мин
04:20
125 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Кореновск
05:19
3 мин
05:22
155 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Выселки
05:50
2 мин
05:52
174 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Тихорецкая
07:23
17 мин
07:40
221 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Ровное
08:52
3 мин
08:55
256 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Ея
09:10
3 мин
09:13
265 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Белоглинская
09:36
5 мин
09:41
282 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Песчанокопская
10:04
6 мин
10:10
303 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Сальск
11:38
30 мин
12:08
351 км
11 ч 13 м
Найти билеты
Пролетарская
12:49
4 мин
12:53
375 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Двойная
13:25
3 мин
13:28
407 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Зимовники
14:15
7 мин
14:22
451 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Ремонтная
15:20
16 мин
15:36
486 км
14 ч 55 м
Найти билеты
Котельниково
16:50
5 мин
16:55
523 км
16 ч 25 м
Найти билеты
Сарепта
20:45
2 мин
20:47
664 км
20 ч 20 м
Найти билеты
Волгоград-1
21:22
39 мин
22:01
677 км
20 ч 57 м
Найти билеты
Петров вал
01:10
2 мин
01:12
819 км
24 ч 45 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс.
04:33
30 мин
05:03
971 км
28 ч 8 м
Найти билеты
Сенная
07:24
6 мин
07:30
1066 км
30 ч 59 м
Найти билеты
Возрождение
09:03
3 мин
09:06
1167 км
32 ч 38 м
Найти билеты
Сызрань-Город (Сызрань)
10:33
12 мин
10:45
1216 км
34 ч 8 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр.
14:35
40 мин
15:15
1302 км
38 ч 10 м
Найти билеты
Зелёный дол
19:11
2 мин
19:13
1449 км
42 ч 46 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) (Казань)
20:36
5 мин
20:41
1469 км
44 ч 11 м
Найти билеты
Кизнер
23:21
1 мин
23:22
1603 км
46 ч 56 м
Найти билеты
Можга
00:05
2 мин
00:07
1646 км
47 ч 40 м
Найти билеты
Агрыз-1
00:56
19 мин
01:15
1687 км
48 ч 31 м
Найти билеты
Сарапул
02:16
1 мин
02:17
1715 км
49 ч 51 м
Найти билеты
Янаул
03:22
2 мин
03:24
1756 км
50 ч 57 м
Найти билеты
Красноуфимск
06:05
15 мин
06:20
1916 км
53 ч 40 м
Найти билеты
Дружинино
08:15
30 мин
08:45
2017 км
55 ч 50 м
Найти билеты
Ревда
09:24
2 мин
09:26
2040 км
56 ч 59 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс.
10:12
39 мин
10:51
2078 км
57 ч 47 м
Найти билеты
Верх-Нейвинск
12:14
2 мин
12:16
2078 км
59 ч 49 м
Найти билеты
Невьянск
12:48
2 мин
12:50
2093 км
60 ч 23 м
Найти билеты
Нижний тагил
13:47
20 мин
14:07
2110 км
61 ч 22 м
Найти билеты
Гороблагодатская
14:57
3 мин
15:00
2119 км
62 ч 32 м
Найти билеты
Верхняя
15:29
2 мин
15:31
2131 км
63 ч 4 м
Найти билеты
Выя
15:59
2 мин
16:01
2151 км
63 ч 34 м
Найти билеты
Верхотурье
17:12
26 мин
17:38
2206 км
64 ч 47 м
Найти билеты
Ляля
17:59
3 мин
18:02
2212 км
65 ч 34 м
Найти билеты
Лобва
18:21
8 мин
18:29
2215 км
65 ч 56 м
Найти билеты
Серов
19:53
44 мин
20:37
2246 км
67 ч 28 м
Найти билеты
Ивдель-1
23:39
4 мин
23:43
2312 км
71 ч 14 м
Найти билеты
Першино
23:56
2 мин
23:58
2317 км
71 ч 31 м
Найти билеты
Оус
00:54
2 мин
00:56
2375 км
72 ч 29 м
Найти билеты
Пелым
01:26
7 мин
01:33
2404 км
73 ч 1 м
Найти билеты
Атымья
01:51
5 мин
01:56
2420 км
73 ч 26 м
Найти билеты
Разъезд 135 км
02:20
5 мин
02:25
2443 км
73 ч 55 м
Найти билеты
Алябьево
02:40
11 мин
02:51
2454 км
74 ч 15 м
Найти билеты
Геологическая
03:21
15 мин
03:36
2481 км
74 ч 56 м
Найти билеты
Верхнекондинская
03:54
48 мин
04:42
2495 км
75 ч 29 м
Найти билеты
Конда
05:22
5 мин
05:27
2523 км
76 ч 57 м
Найти билеты
Коммунистическая
06:05
7 мин
06:12
2555 км
77 ч 40 м
Найти билеты
Вонъеган
07:10
3 мин
07:13
2592 км
78 ч 45 м
Найти билеты
Нягань
07:56
10 мин
08:06
2623 км
79 ч 31 м
Найти билеты
Приобье
08:55
2657 км
80 ч 30 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 522С Новороссийск – Приобье на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №522С Новороссийск – Приобье на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №522С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Приобье, то вы можете заказать жд билет на поезд 522С. Этот поезд отправляется от станции Новороссийск города Новороссийска в 00:25 и прибывает на станцию Приобье города Приобья в 08:55, вся дорога составляет 80 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 62 станции
Самая длинная остановка 48 мин – станция Верхнекондинская
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 6 492 р.
Отправление 00:25
Прибытие 08:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 80 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 492 р.
  • купейного – 7 709 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти