Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 522С Новороссийск — Приобье

Поезд № 522С Новороссийск — Приобье: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 522С Новороссийск — Приобье на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:25 08:55 80ч 30м 63 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 522С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 522С Новороссийск Приобье

Купить билет на поезд №522С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №522С Новороссийск — Приобье на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 522С Новороссийск → Приобье с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новороссийск 00:25 0 км Найти билеты
Тоннельная 00:53 5 мин 00:58 14 км 0 ч 28 м Найти билеты
Крымская 01:33 7 мин 01:40 26 км 1 ч 8 м Найти билеты
Абинская 01:55 2 мин 01:57 33 км 1 ч 30 м Найти билеты
Северская 02:50 2 мин 02:52 74 км 2 ч 25 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
03:35 10 мин 03:45 100 км 3 ч 10 м Найти билеты
Динская 04:16 4 мин 04:20 125 км 3 ч 51 м Найти билеты
Кореновск 05:19 3 мин 05:22 155 км 4 ч 54 м Найти билеты
Выселки 05:50 2 мин 05:52 174 км 5 ч 25 м Найти билеты
Тихорецкая 07:23 17 мин 07:40 221 км 6 ч 58 м Найти билеты
Ровное 08:52 3 мин 08:55 256 км 8 ч 27 м Найти билеты
Ея 09:10 3 мин 09:13 265 км 8 ч 45 м Найти билеты
Белоглинская 09:36 5 мин 09:41 282 км 9 ч 11 м Найти билеты
Песчанокопская 10:04 6 мин 10:10 303 км 9 ч 39 м Найти билеты
Сальск 11:38 30 мин 12:08 351 км 11 ч 13 м Найти билеты
Пролетарская 12:49 4 мин 12:53 375 км 12 ч 24 м Найти билеты
Двойная 13:25 3 мин 13:28 407 км 13 ч 0 м Найти билеты
Зимовники 14:15 7 мин 14:22 451 км 13 ч 50 м Найти билеты
Ремонтная 15:20 16 мин 15:36 486 км 14 ч 55 м Найти билеты
Котельниково 16:50 5 мин 16:55 523 км 16 ч 25 м Найти билеты
Сарепта 20:45 2 мин 20:47 664 км 20 ч 20 м Найти билеты
Волгоград-1 21:22 39 мин 22:01 677 км 20 ч 57 м Найти билеты
Петров вал 01:10 2 мин 01:12 819 км 24 ч 45 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 04:33 30 мин 05:03 971 км 28 ч 8 м Найти билеты
Сенная 07:24 6 мин 07:30 1066 км 30 ч 59 м Найти билеты
Возрождение 09:03 3 мин 09:06 1167 км 32 ч 38 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
10:33 12 мин 10:45 1216 км 34 ч 8 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 14:35 40 мин 15:15 1302 км 38 ч 10 м Найти билеты
Зелёный дол 19:11 2 мин 19:13 1449 км 42 ч 46 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
(Казань)
20:36 5 мин 20:41 1469 км 44 ч 11 м Найти билеты
Кизнер 23:21 1 мин 23:22 1603 км 46 ч 56 м Найти билеты
Можга 00:05 2 мин 00:07 1646 км 47 ч 40 м Найти билеты
Агрыз-1 00:56 19 мин 01:15 1687 км 48 ч 31 м Найти билеты
Сарапул 02:16 1 мин 02:17 1715 км 49 ч 51 м Найти билеты
Янаул 03:22 2 мин 03:24 1756 км 50 ч 57 м Найти билеты
Красноуфимск 06:05 15 мин 06:20 1916 км 53 ч 40 м Найти билеты
Дружинино 08:15 30 мин 08:45 2017 км 55 ч 50 м Найти билеты
Ревда 09:24 2 мин 09:26 2040 км 56 ч 59 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 10:12 39 мин 10:51 2078 км 57 ч 47 м Найти билеты
Верх-Нейвинск 12:14 2 мин 12:16 2078 км 59 ч 49 м Найти билеты
Невьянск 12:48 2 мин 12:50 2093 км 60 ч 23 м Найти билеты
Нижний тагил 13:47 20 мин 14:07 2110 км 61 ч 22 м Найти билеты
Гороблагодатская 14:57 3 мин 15:00 2119 км 62 ч 32 м Найти билеты
Верхняя 15:29 2 мин 15:31 2131 км 63 ч 4 м Найти билеты
Выя 15:59 2 мин 16:01 2151 км 63 ч 34 м Найти билеты
Верхотурье 17:12 26 мин 17:38 2206 км 64 ч 47 м Найти билеты
Ляля 17:59 3 мин 18:02 2212 км 65 ч 34 м Найти билеты
Лобва 18:21 8 мин 18:29 2215 км 65 ч 56 м Найти билеты
Серов 19:53 44 мин 20:37 2246 км 67 ч 28 м Найти билеты
Ивдель-1 23:39 4 мин 23:43 2312 км 71 ч 14 м Найти билеты
Першино 23:56 2 мин 23:58 2317 км 71 ч 31 м Найти билеты
Оус 00:54 2 мин 00:56 2375 км 72 ч 29 м Найти билеты
Пелым 01:26 7 мин 01:33 2404 км 73 ч 1 м Найти билеты
Атымья 01:51 5 мин 01:56 2420 км 73 ч 26 м Найти билеты
135 км 02:20 5 мин 02:25 2443 км 73 ч 55 м Найти билеты
Алябьево 02:40 11 мин 02:51 2454 км 74 ч 15 м Найти билеты
Геологическая 03:21 15 мин 03:36 2481 км 74 ч 56 м Найти билеты
Верхнекондинская 03:54 48 мин 04:42 2495 км 75 ч 29 м Найти билеты
Конда 05:22 5 мин 05:27 2523 км 76 ч 57 м Найти билеты
Коммунистическая 06:05 7 мин 06:12 2555 км 77 ч 40 м Найти билеты
Вонъеган 07:10 3 мин 07:13 2592 км 78 ч 45 м Найти билеты
Нягань 07:56 10 мин 08:06 2623 км 79 ч 31 м Найти билеты
Приобье 08:55 2657 км 80 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск — Приобье

Информация о поезде №522С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Приобье, то вы можете заказать жд билет на поезд 522С. Этот поезд отправляется с вокзала Новороссийск города Новороссийска в 00:25 и прибывает на вокзал Приобье города Приобья в 08:55, вся дорога составляет 80 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 62 станций

Самая длинная остановка: 48 мин – станция Верхнекондинская

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 235 руб.

Информация о поезде 522С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 235 руб.
  2. стоимость купейного места – 9 588 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 522С Новороссийск Приобье – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление