Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 523Е Пермь — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 523Е Пермь — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
07:45 15:15 55ч 30 м 36 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 523Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 523Е Пермь Новороссийск

Купить билет на поезд №523Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №523Е Пермь — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 523Е Пермь → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Пермь-2 07:45 0 км Найти билеты
Чепца 11:23 31 мин 11:54 163 км 3 ч 38 м Найти билеты
Ижевск 15:02 48 мин 15:50 223 км 7 ч 17 м Найти билеты
Агрыз-1 16:33 29 мин 17:02 251 км 8 ч 48 м Найти билеты
Можга 17:53 3 мин 17:56 295 км 10 ч 8 м Найти билеты
Кизнер 18:37 3 мин 18:40 340 км 10 ч 52 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
(Казань)
21:12 4 мин 21:16 492 км 13 ч 27 м Найти билеты
Зелёный дол 22:29 2 мин 22:31 520 км 14 ч 44 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 01:57 40 мин 02:37 638 км 18 ч 12 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
06:04 12 мин 06:16 724 км 22 ч 19 м Найти билеты
Возрождение 07:32 2 мин 07:34 775 км 23 ч 47 м Найти билеты
Сенная 08:58 2 мин 09:00 873 км 25 ч 13 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 11:52 39 мин 12:31 968 км 28 ч 7 м Найти билеты
Петров вал 16:43 6 мин 16:49 1127 км 32 ч 58 м Найти билеты
Волгоград-1 20:10 35 мин 20:45 1287 км 36 ч 25 м Найти билеты
Сарепта 21:22 3 мин 21:25 1305 км 37 ч 37 м Найти билеты
Котельниково 00:05 5 мин 00:10 1443 км 40 ч 20 м Найти билеты
Ремонтная 00:50 3 мин 00:53 1478 км 41 ч 5 м Найти билеты
Зимовники 01:28 3 мин 01:31 1515 км 41 ч 43 м Найти билеты
Двойная 02:18 3 мин 02:21 1558 км 42 ч 33 м Найти билеты
Пролетарская 02:55 4 мин 02:59 1588 км 43 ч 10 м Найти билеты
Сальск 03:33 30 мин 04:03 1616 км 43 ч 48 м Найти билеты
Песчанокопская 05:00 5 мин 05:05 1664 км 45 ч 15 м Найти билеты
Белоглинская 05:25 7 мин 05:32 1681 км 45 ч 40 м Найти билеты
Ея 05:56 15 мин 06:11 1700 км 46 ч 11 м Найти билеты
Ровное 06:25 5 мин 06:30 1706 км 46 ч 40 м Найти билеты
Тихорецкая 08:13 19 мин 08:32 1734 км 48 ч 28 м Найти билеты
Выселки 09:56 2 мин 09:58 1779 км 50 ч 11 м Найти билеты
Кореновск 10:27 7 мин 10:34 1797 км 50 ч 42 м Найти билеты
Динская 11:30 2 мин 11:32 1832 км 51 ч 45 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
12:15 6 мин 12:21 1859 км 52 ч 30 м Найти билеты
Северская 12:55 2 мин 12:57 1886 км 53 ч 10 м Найти билеты
Абинская 13:35 2 мин 13:37 1908 км 53 ч 50 м Найти билеты
Крымская 13:53 5 мин 13:58 1912 км 54 ч 8 м Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 14:30 15 мин 14:45 1934 км 54 ч 45 м Найти билеты
Новороссийск 15:15 1938 км 55 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Пермь — Новороссийск

Информация о поезде №523Е

Если вы планируете поездку из Перми в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 523Е. Этот поезд отправляется с вокзала Пермь-2 города Перми в 07:45 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 15:15, вся дорога составляет 55 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 35 станций

Самая длинная остановка: 48 мин – станция Ижевск

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 981 р.

Информация о поезде 523Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 981 р.
  2. стоимость купейного места – 6 048 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 523Е Пермь Новороссийск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление