Поезд № 523Е Пермь – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 523Е Пермь → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Пермь-2, Пермь
07:45
0 км
Найти билеты
Чепца
11:23
31 мин
11:54
163 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Ижевск
15:02
48 мин
15:50
223 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
16:33
29 мин
17:02
251 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Можга
17:53
3 мин
17:56
295 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Кизнер
18:37
3 мин
18:40
340 км
10 ч 52 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
21:12
4 мин
21:16
492 км
13 ч 27 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
22:29
2 мин
22:31
520 км
14 ч 44 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
01:57
40 мин
02:37
638 км
18 ч 12 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
06:04
12 мин
06:16
724 км
22 ч 19 м
Найти билеты
Возрождение
07:32
2 мин
07:34
775 км
23 ч 47 м
Найти билеты
Сенная
08:58
2 мин
09:00
873 км
25 ч 13 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
11:52
39 мин
12:31
968 км
28 ч 7 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
16:43
6 мин
16:49
1127 км
32 ч 58 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
20:10
35 мин
20:45
1287 км
36 ч 25 м
Найти билеты
Сарепта
21:22
3 мин
21:25
1305 км
37 ч 37 м
Найти билеты
Котельниково
00:05
5 мин
00:10
1443 км
40 ч 20 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
00:50
3 мин
00:53
1478 км
41 ч 5 м
Найти билеты
Зимовники
01:28
3 мин
01:31
1515 км
41 ч 43 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
02:18
3 мин
02:21
1558 км
42 ч 33 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
02:55
4 мин
02:59
1588 км
43 ч 10 м
Найти билеты
Сальск
03:33
30 мин
04:03
1616 км
43 ч 48 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
05:00
5 мин
05:05
1664 км
45 ч 15 м
Найти билеты
Белоглинская
05:25
7 мин
05:32
1681 км
45 ч 40 м
Найти билеты
Ея
05:56
15 мин
06:11
1700 км
46 ч 11 м
Найти билеты
Ровное
06:25
5 мин
06:30
1706 км
46 ч 40 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
08:13
19 мин
08:32
1734 км
48 ч 28 м
Найти билеты
Выселки
09:56
2 мин
09:58
1779 км
50 ч 11 м
Найти билеты
Кореновск
10:27
7 мин
10:34
1797 км
50 ч 42 м
Найти билеты
Динская
11:30
2 мин
11:32
1832 км
51 ч 45 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
12:15
6 мин
12:21
1859 км
52 ч 30 м
Найти билеты
Северская
12:55
2 мин
12:57
1886 км
53 ч 10 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
13:35
2 мин
13:37
1908 км
53 ч 50 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
13:53
5 мин
13:58
1912 км
54 ч 8 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
14:30
15 мин
14:45
1934 км
54 ч 45 м
Найти билеты
Новороссийск
15:15
1938 км
55 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 523Е Пермь – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №523Е Пермь – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №523Е

Если вы планируете поездку из Перми в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 523Е. Этот поезд отправляется от станции Пермь-2 города Перми в 07:45 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 15:15, вся дорога составляет 55 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 35 станций
Самая длинная остановка 48 мин – станция Ижевск
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 981 р.
Отправление 07:45
Прибытие 15:15
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 55 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 981 р.
  • купейного – 6 048 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад