Поезд № 523Х Москва – Балашов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 03.11 еж

Внимание!
Поезд № 523Х из Москвы в Балашова больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 523Х Москва → Балашов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
01:10
0 км
Найти билеты
Узуново
03:34
26 мин
04:00
145 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
06:15
13 мин
06:28
239 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Богоявленск
09:19
2 мин
09:21
324 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
09:59
36 мин
10:35
365 км
8 ч 49 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
11:41
29 мин
12:10
415 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Платоновка
12:53
2 мин
12:55
436 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Кирсанов
13:41
2 мин
13:43
476 км
12 ч 31 м
Найти билеты
Умет
14:07
2 мин
14:09
493 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Тамала
14:30
2 мин
14:32
508 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Вертуновская
14:58
2 мин
15:00
531 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
15:32
40 мин
16:12
556 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Кистендей
16:44
2 мин
16:46
563 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Аркадак
17:07
2 мин
17:09
570 км
15 ч 57 м
Найти билеты
Летяжевка
17:24
2 мин
17:26
570 км
16 ч 14 м
Найти билеты
Пады
17:44
2 мин
17:46
571 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
18:08
2 мин
18:10
589 км
16 ч 58 м
Найти билеты
Балашов-1, Балашов
18:25
591 км
17 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 523Х Москва – Балашов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 523Х из Москвы в Балашова больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появился новый поезд 343Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №523Х Москва – Балашов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №523Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Балашова, то вы можете заказать жд билет на поезд 523Х. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 01:10 и прибывает на станцию Балашов-1 города Балашова в 18:25, вся дорога составляет 17 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Ртищево-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 165 р.
Отправление 01:10
Прибытие 18:25
Опции постельное белье
Время в пути 17 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 165 р.
  • купейного – 3 355 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад