Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 523Х Москва — Балашов: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 523Х Москва — Балашов на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:10 18:25 17ч 15 м 18 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 523Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №523Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №523Х Москва — Балашов на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 523Х Москва → Балашов с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 01:10 0 км Найти билеты
Узуново 03:34 26 мин 04:00 145 км 2 ч 24 м Найти билеты
Павелец-1-тульский 06:15 13 мин 06:28 239 км 5 ч 5 м Найти билеты
Богоявленск 09:19 2 мин 09:21 324 км 8 ч 9 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 09:59 36 мин 10:35 365 км 8 ч 49 м Найти билеты
Тамбов-1 11:41 29 мин 12:10 415 км 10 ч 31 м Найти билеты
Платоновка 12:53 2 мин 12:55 436 км 11 ч 43 м Найти билеты
Кирсанов 13:41 2 мин 13:43 476 км 12 ч 31 м Найти билеты
Умет 14:07 2 мин 14:09 493 км 12 ч 57 м Найти билеты
Тамала 14:30 2 мин 14:32 508 км 13 ч 20 м Найти билеты
Вертуновская 14:58 2 мин 15:00 531 км 13 ч 48 м Найти билеты
Ртищево-1 15:32 40 мин 16:12 556 км 14 ч 22 м Найти билеты
Кистендей 16:44 2 мин 16:46 563 км 15 ч 34 м Найти билеты
Аркадак 17:07 2 мин 17:09 570 км 15 ч 57 м Найти билеты
Летяжевка 17:24 2 мин 17:26 570 км 16 ч 14 м Найти билеты
Пады 17:44 2 мин 17:46 571 км 16 ч 34 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 18:08 2 мин 18:10 589 км 16 ч 58 м Найти билеты
Балашов-1 18:25 591 км 17 ч 15 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Балашов

Информация о поезде №523Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Балашова, то вы можете заказать жд билет на поезд 523Х. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 01:10 и прибывает на вокзал Балашов-1 города Балашова в 18:25, вся дорога составляет 17 часов 15 минут.

Количество остановок поезда: 17 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Ртищево-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 165 р.

Информация о поезде 523Х
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 165 р.
  2. стоимость купейного места – 3 355 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 523Х Москва Балашов – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление