Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 534С Сочи (Адлер) — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 534С Сочи (Адлер) — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:50 15:18 39ч 28 м 29 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 534С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 534С Сочи (Адлер) Москва

Купить билет на поезд №534С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №534С Сочи (Адлер) — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 534С Сочи (Адлер) → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 23:50 0 км Найти билеты
Хоста 00:02 2 мин 00:04 7 км 0 ч 12 м Найти билеты
Сочи 00:24 6 мин 00:30 21 км 0 ч 34 м Найти билеты
Лоо 00:54 5 мин 00:59 37 км 1 ч 4 м Найти билеты
Лазаревская 01:42 5 мин 01:47 70 км 1 ч 52 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 03:11 12 мин 03:23 97 км 3 ч 21 м Найти билеты
Горячий ключ 07:35 35 мин 08:10 147 км 7 ч 45 м Найти билеты
Краснодар-1 10:20 27 мин 10:47 189 км 10 ч 30 м Найти билеты
Брюховецкая 12:27 2 мин 12:29 271 км 12 ч 37 м Найти билеты
Каневская 12:59 2 мин 13:01 303 км 13 ч 9 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 13:41 2 мин 13:43 346 км 13 ч 51 м Найти билеты
Ростов-Главный 15:13 19 мин 15:32 419 км 15 ч 23 м Найти билеты
Новочеркасск 16:25 2 мин 16:27 440 км 16 ч 35 м Найти билеты
Шахтная 17:03 2 мин 17:05 476 км 17 ч 13 м Найти билеты
Сулин 17:32 2 мин 17:34 493 км 17 ч 42 м Найти билеты
Зверево 17:56 2 мин 17:58 508 км 18 ч 6 м Найти билеты
Лихая 18:29 19 мин 18:48 523 км 18 ч 39 м Найти билеты
Каменская 19:14 2 мин 19:16 543 км 19 ч 24 м Найти билеты
Миллерово 20:05 2 мин 20:07 609 км 20 ч 15 м Найти билеты
Россошь 23:02 15 мин 23:17 749 км 23 ч 12 м Найти билеты
Лиски 01:05 5 мин 01:10 838 км 25 ч 15 м Найти билеты
Придача 02:17 5 мин 02:22 912 км 26 ч 27 м Найти билеты
Усмань 03:44 2 мин 03:46 958 км 27 ч 54 м Найти билеты
Липецк 05:07 19 мин 05:26 1020 км 29 ч 17 м Найти билеты
Елец 06:50 37 мин 07:27 1023 км 31 ч 0 м Найти билеты
Ефремов 09:00 2 мин 09:02 1086 км 33 ч 10 м Найти билеты
Узловая-1 10:52 2 мин 10:54 1177 км 35 ч 2 м Найти билеты
Ожерелье 12:43 25 мин 13:08 1267 км 36 ч 53 м Найти билеты
Курский вокзал 15:18 1378 км 39 ч 28 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Москва

Информация о поезде №534С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 534С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 23:50 и прибывает на вокзал Курский вокзал города Москвы в 15:18, вся дорога составляет 39 часов 28 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 37 мин – станция Елец

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 387 р.

Информация о поезде 534С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 387 р.
  2. стоимость купейного места – 5 703 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 534С Сочи (Адлер) Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление