Поезд № 535С Анапа – Смоленск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 535С Анапа → Смоленск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
18:40
0 км
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
23:18
2 мин
23:20
72 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Тимашевская
00:50
16 мин
01:06
147 км
17 ч 50 м
Найти билеты
Брюховецкая
01:30
2 мин
01:32
160 км
17 ч 10 м
Найти билеты
Каневская
02:02
2 мин
02:04
178 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
02:46
2 мин
02:48
220 км
15 ч 54 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
04:14
18 мин
04:32
311 км
14 ч 26 м
Найти билеты
Новочеркасск
05:21
2 мин
05:23
347 км
13 ч 19 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
06:51
2 мин
06:53
379 км
11 ч 49 м
Найти билеты
Зверево
07:36
2 мин
07:38
402 км
11 ч 4 м
Найти билеты
Лихая
08:03
26 мин
08:29
418 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
09:01
2 мин
09:03
437 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Миллерово
10:06
2 мин
10:08
499 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Россошь
12:52
15 мин
13:07
606 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Подгорное
13:32
2 мин
13:34
630 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Евдаково
14:13
2 мин
14:15
659 км
4 ч 27 м
Найти билеты
Лиски
14:57
30 мин
15:27
689 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Колодезная, Колодезный
16:10
2 мин
16:12
726 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
17:10
60 мин
18:10
761 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Касторная-Курская
21:37
3 мин
21:40
766 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Курск
00:50
30 мин
01:20
766 км
17 ч 50 м
Найти билеты
Орёл, Орел
03:21
28 мин
03:49
897 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Лужки-Орловские, Куликовский
04:03
17 мин
04:20
897 км
14 ч 37 м
Найти билеты
Карачев
05:51
2 мин
05:53
925 км
12 ч 49 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский, Брянск
06:29
100 мин
08:09
947 км
12 ч 11 м
Найти билеты
Жуковка
09:32
3 мин
09:35
988 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Рославль-1, Рославль
11:07
2 мин
11:09
1050 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Смоленск
13:10
1157 км
5 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 535С Анапа – Смоленск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №535С Анапа – Смоленск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №535С

Если вы планируете поездку из Анапы в Смоленск, то вы можете заказать жд билет на поезд 535С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 18:40 и прибывает на станцию Смоленск города Смоленска в 13:10, вся дорога составляет 44 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 27 станций
Самая длинная остановка 100 мин – станция Брянск-1-орловский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 665 р.
Отправление 18:40
Прибытие 13:10
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 44 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 665 р.
  • купейного – 6 782 р.
Найти