Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 535С Анапа — Смоленск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 535С Анапа — Смоленск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:35 14:28 44ч 55 м 24 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 535С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 535С Анапа Смоленск

Купить билет на поезд №535С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №535С Анапа — Смоленск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 535С Анапа → Смоленск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Анапа 17:35 0 км Найти билеты
Абинская 20:24 2 мин 20:26 65 км 2 ч 49 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
21:33 5 мин 21:38 131 км 3 ч 58 м Найти билеты
Динская 22:28 5 мин 22:33 152 км 4 ч 53 м Найти билеты
Кореновск 23:11 2 мин 23:13 177 км 5 ч 36 м Найти билеты
Выселки 23:38 2 мин 23:40 195 км 6 ч 3 м Найти билеты
Кущёвка 02:38 12 мин 02:50 251 км 9 ч 3 м Найти билеты
Первомайская
(Ростов-на-Дону)
04:04 61 мин 05:05 306 км 10 ч 29 м Найти билеты
Новочеркасск 06:47 2 мин 06:49 347 км 13 ч 12 м Найти билеты
Шахтная 07:32 2 мин 07:34 379 км 13 ч 57 м Найти билеты
Сулин 09:05 2 мин 09:07 389 км 15 ч 30 м Найти билеты
Зверево 09:33 2 мин 09:35 402 км 15 ч 58 м Найти билеты
Лихая 09:59 17 мин 10:16 418 км 16 ч 24 м Найти билеты
Каменская 10:42 8 мин 10:50 437 км 17 ч 7 м Найти билеты
Миллерово 11:53 2 мин 11:55 499 км 18 ч 18 м Найти билеты
Россошь 16:32 20 мин 16:52 606 км 22 ч 57 м Найти билеты
Лиски 18:40 15 мин 18:55 689 км 25 ч 5 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
20:37 4 мин 20:41 757 км 27 ч 2 м Найти билеты
Липецк 00:01 7 мин 00:08 868 км 30 ч 26 м Найти билеты
Елец 01:20 32 мин 01:52 868 км 31 ч 45 м Найти билеты
Лужки-Орловские 05:22 58 мин 06:20 891 км 35 ч 47 м Найти билеты
Брянск-1-орловский
(Брянск)
09:02 48 мин 09:50 947 км 39 ч 27 м Найти билеты
Рославль-1 12:11 12 мин 12:23 1050 км 42 ч 36 м Найти билеты
Смоленск 14:28 1157 км 44 ч 53 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Анапа — Смоленск

Информация о поезде №535С

Если вы планируете поездку из Анапы в Смоленск, то вы можете заказать жд билет на поезд 535С. Этот поезд отправляется с вокзала Анапа города Анапы в 17:35 и прибывает на вокзал Смоленск города Смоленска в 14:28, вся дорога составляет 44 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 23 станций

Самая длинная остановка: 61 мин – станция Первомайская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 276 р.

Информация о поезде 535С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 276 р.
  2. стоимость купейного места – 3 503 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 535С Анапа Смоленск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление