Поезд № 537Й Уфа – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 07.12 пт

Расписание

Расписание поезда 537Й Уфа → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Уфа
05:45
0 км
Найти билеты
Раевка
07:58
2 мин
08:00
100 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Шафраново
08:20
2 мин
08:22
113 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Аксаково
09:06
2 мин
09:08
141 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Приютово
09:28
2 мин
09:30
161 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Абдулино
10:00
12 мин
10:12
190 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Бугуруслан
11:26
2 мин
11:28
261 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Похвистнево
11:46
2 мин
11:48
276 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
12:35
2 мин
12:37
337 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Кинель
13:20
2 мин
13:22
386 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Самара
14:00
45 мин
14:45
418 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
15:05
2 мин
15:07
435 км
9 ч 20 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
17:51
12 мин
18:03
519 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Возрождение
19:21
2 мин
19:23
559 км
13 ч 36 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
19:45
2 мин
19:47
586 км
14 ч 0 м
Найти билеты
Сенная
20:56
8 мин
21:04
659 км
15 ч 11 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
00:10
39 мин
00:49
752 км
18 ч 25 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
04:44
2 мин
04:46
888 км
22 ч 59 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
08:04
33 мин
08:37
1032 км
26 ч 19 м
Найти билеты
Сарепта
09:13
3 мин
09:16
1047 км
27 ч 28 м
Найти билеты
Жутово
11:11
3 мин
11:14
1136 км
29 ч 26 м
Найти билеты
Котельниково
12:25
5 мин
12:30
1189 км
30 ч 40 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
13:11
4 мин
13:15
1226 км
31 ч 26 м
Найти билеты
Зимовники
13:50
3 мин
13:53
1263 км
32 ч 5 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
15:05
3 мин
15:08
1339 км
33 ч 20 м
Найти билеты
Сальск
15:44
26 мин
16:10
1366 км
33 ч 59 м
Найти билеты
Белоглинская
17:41
5 мин
17:46
1434 км
35 ч 56 м
Найти билеты
Ровное
18:18
7 мин
18:25
1460 км
36 ч 33 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
19:59
16 мин
20:15
1491 км
38 ч 14 м
Найти билеты
Выселки
21:30
2 мин
21:32
1538 км
39 ч 45 м
Найти билеты
Кореновск
22:21
2 мин
22:23
1557 км
40 ч 36 м
Найти билеты
Динская
23:15
2 мин
23:17
1591 км
41 ч 30 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:45
29 мин
00:14
1619 км
42 ч 0 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
01:40
35 мин
02:15
1642 км
43 ч 55 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
03:53
9 мин
04:02
1691 км
46 ч 8 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
04:44
5 мин
04:49
1695 км
46 ч 59 м
Найти билеты
Лоо
05:42
3 мин
05:45
1701 км
47 ч 57 м
Найти билеты
Сочи
06:08
10 мин
06:18
1703 км
48 ч 23 м
Найти билеты
Хоста
06:36
2 мин
06:38
1703 км
48 ч 51 м
Найти билеты
Адлер
06:49
1707 км
49 ч 4 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 537Й Уфа – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №537Й Уфа – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №537Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 537Й. Этот поезд отправляется от станции Уфа города Уфы в 05:45 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 06:49, вся дорога составляет 49 часов 4 минут.

Количество остановок поезда 39 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 229 р.
Отправление 05:45
Прибытие 06:49
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 49 ч 4 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 229 р.
  • купейного – 2 838 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад