Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 537Й Уфа — Сочи (Адлер)

Поезд № 537Й Уфа — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 537Й Уфа — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
05:45 06:49 49ч 4м 40 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 537Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 537Й Уфа Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №537Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №537Й Уфа — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 537Й Уфа → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Уфа 05:45 0 км Найти билеты
Раевка 07:58 2 мин 08:00 100 км 2 ч 13 м Найти билеты
Шафраново 08:20 2 мин 08:22 113 км 2 ч 35 м Найти билеты
Аксаково 09:06 2 мин 09:08 141 км 3 ч 21 м Найти билеты
Приютово 09:31 2 мин 09:33 161 км 3 ч 46 м Найти билеты
Абдулино 10:02 12 мин 10:14 190 км 4 ч 17 м Найти билеты
Бугуруслан 11:26 2 мин 11:28 261 км 5 ч 41 м Найти билеты
Похвистнево 11:46 2 мин 11:48 276 км 6 ч 1 м Найти билеты
Новоотрадная 12:35 2 мин 12:37 337 км 6 ч 50 м Найти билеты
Кинель 13:20 2 мин 13:22 386 км 7 ч 35 м Найти билеты
Самара 14:00 45 мин 14:45 418 км 8 ч 15 м Найти билеты
Новокуйбышевская 15:05 2 мин 15:07 435 км 9 ч 20 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
17:51 12 мин 18:03 519 км 12 ч 6 м Найти билеты
Возрождение 19:21 2 мин 19:23 559 км 13 ч 36 м Найти билеты
Кулатка 19:45 2 мин 19:47 586 км 14 ч 0 м Найти билеты
Сенная 20:56 8 мин 21:04 659 км 15 ч 11 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 00:10 39 мин 00:49 752 км 18 ч 25 м Найти билеты
Петров вал 04:44 2 мин 04:46 888 км 22 ч 59 м Найти билеты
Волгоград-1 08:04 33 мин 08:37 1032 км 26 ч 19 м Найти билеты
Сарепта 09:13 3 мин 09:16 1047 км 27 ч 28 м Найти билеты
Жутово 11:11 3 мин 11:14 1136 км 29 ч 26 м Найти билеты
Котельниково 12:25 5 мин 12:30 1189 км 30 ч 40 м Найти билеты
Ремонтная 13:11 4 мин 13:15 1226 км 31 ч 26 м Найти билеты
Зимовники 13:50 3 мин 13:53 1263 км 32 ч 5 м Найти билеты
Пролетарская 15:05 3 мин 15:08 1339 км 33 ч 20 м Найти билеты
Сальск 15:44 26 мин 16:10 1366 км 33 ч 59 м Найти билеты
Белоглинская 17:41 5 мин 17:46 1434 км 35 ч 56 м Найти билеты
Ровное 18:18 7 мин 18:25 1460 км 36 ч 33 м Найти билеты
Тихорецкая 19:59 16 мин 20:15 1491 км 38 ч 14 м Найти билеты
Выселки 21:30 2 мин 21:32 1538 км 39 ч 45 м Найти билеты
Кореновск 22:21 2 мин 22:23 1557 км 40 ч 36 м Найти билеты
Динская 23:15 2 мин 23:17 1591 км 41 ч 30 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
23:45 29 мин 00:14 1619 км 42 ч 0 м Найти билеты
Горячий ключ 01:40 35 мин 02:15 1642 км 43 ч 55 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 03:53 9 мин 04:02 1691 км 46 ч 8 м Найти билеты
Лазаревская 04:44 5 мин 04:49 1695 км 46 ч 59 м Найти билеты
Лоо 05:42 3 мин 05:45 1701 км 47 ч 57 м Найти билеты
Сочи 06:08 10 мин 06:18 1703 км 48 ч 23 м Найти билеты
Хоста 06:36 2 мин 06:38 1703 км 48 ч 51 м Найти билеты
Адлер 06:49 1707 км 49 ч 4 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Уфа — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №537Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 537Й. Этот поезд отправляется с вокзала Уфа города Уфы в 05:45 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 06:49, вся дорога составляет 49 часов 4 минут.

Количество остановок поезда: 39 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 072 руб.

Информация о поезде 537Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 072 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 705 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 537Й Уфа Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление