Поезд № 542М Москва – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 17.01 еж

Расписание

Расписание поезда 542М Москва → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
15:34
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
18:40
31 мин
19:11
181 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
21:59
5 мин
22:04
367 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
23:00
40 мин
23:40
393 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Усмань
00:20
2 мин
00:22
433 км
15 ч 14 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
01:25
50 мин
02:15
466 км
14 ч 9 м
Найти билеты
Лиски
03:41
30 мин
04:11
546 км
11 ч 53 м
Найти билеты
Россошь
05:45
40 мин
06:25
635 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Миллерово
09:01
12 мин
09:13
784 км
6 ч 33 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
10:20
12 мин
10:32
846 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Лихая
10:59
17 мин
11:16
864 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Зверево
11:52
2 мин
11:54
878 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
12:13
2 мин
12:15
893 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
12:43
2 мин
12:45
911 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Новочеркасск
14:03
2 мин
14:05
945 км
1 ч 31 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
14:54
34 мин
15:28
961 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
16:36
2 мин
16:38
1033 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
19:42
4 мин
19:46
1116 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
20:43
52 мин
21:35
1167 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:49
19 мин
00:08
1199 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
03:00
42 мин
03:42
1241 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
05:24
6 мин
05:30
1302 км
10 ч 10 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
06:13
18 мин
06:31
1323 км
9 ч 21 м
Найти билеты
Лоо
07:23
6 мин
07:29
1349 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
07:58
10 мин
08:08
1362 км
7 ч 36 м
Найти билеты
Хоста
08:27
2 мин
08:29
1372 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Адлер
08:40
1379 км
6 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 542М Москва – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №542М Москва – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №542М

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 542М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 15:34 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 08:40, вся дорога составляет 40 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 52 мин – станция Кавказская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 137 р.
Отправление 15:34
Прибытие 08:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 40 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 137 р.
  • купейного – 5 199 р.
Найти