Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 542М Москва — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 542М Москва — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:40 07:08 40ч 28 м 30 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 542М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 542М Москва Адлер

Купить билет на поезд №542М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №542М Москва — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 542М Москва → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 14:40 0 км Найти билеты
Рязань-2 17:30 27 мин 17:57 181 км 2 ч 50 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 21:33 5 мин 21:38 367 км 6 ч 53 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 22:29 27 мин 22:56 393 км 7 ч 49 м Найти билеты
Усмань 23:37 2 мин 23:39 433 км 8 ч 57 м Найти билеты
Воронеж-1 00:32 43 мин 01:15 466 км 9 ч 52 м Найти билеты
Лиски 02:43 30 мин 03:13 546 км 12 ч 3 м Найти билеты
Россошь 05:10 40 мин 05:50 635 км 14 ч 30 м Найти билеты
Миллерово 08:44 4 мин 08:48 784 км 18 ч 4 м Найти билеты
Каменская 10:10 2 мин 10:12 846 км 19 ч 30 м Найти билеты
Лихая 10:35 25 мин 11:00 864 км 19 ч 55 м Найти билеты
Зверево 11:28 2 мин 11:30 878 км 20 ч 48 м Найти билеты
Сулин 11:54 2 мин 11:56 893 км 21 ч 14 м Найти билеты
Шахтная 12:26 2 мин 12:28 911 км 21 ч 46 м Найти билеты
Новочеркасск 13:51 2 мин 13:53 945 км 23 ч 11 м Найти билеты
Ростов-Главный 14:44 34 мин 15:18 961 км 24 ч 4 м Найти билеты
Кущёвка 16:31 2 мин 16:33 1033 км 25 ч 51 м Найти билеты
Тихорецкая 19:59 10 мин 20:09 1116 км 29 ч 19 м Найти билеты
Кавказская 21:10 35 мин 21:45 1167 км 30 ч 30 м Найти билеты
Гулькевичи 22:07 3 мин 22:10 1177 км 31 ч 27 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский 23:07 3 мин 23:10 1221 км 32 ч 27 м Найти билеты
Курганная 23:48 4 мин 23:52 1225 км 33 ч 8 м Найти билеты
Белореченская 00:49 35 мин 01:24 1235 км 8725 ч 51 м Найти билеты
Хадыженская 02:32 3 мин 02:35 1267 км 8724 ч 8 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 04:20 7 мин 04:27 1302 км 8722 ч 20 м Найти билеты
Лазаревская 05:06 8 мин 05:14 1323 км 8721 ч 34 м Найти билеты
Лоо 05:57 7 мин 06:04 1349 км 8720 ч 43 м Найти билеты
Сочи 06:27 10 мин 06:37 1362 км 8720 ч 13 м Найти билеты
Хоста 06:55 3 мин 06:58 1372 км 8719 ч 45 м Найти билеты
Адлер 07:08 1379 км 8719 ч 32 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Адлер

Информация о поезде №542М

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 542М. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 14:40 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 07:08, вся дорога составляет 40 часов 28 минут.

Количество остановок поезда: 29 станций

Самая длинная остановка: 43 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 913 р.

Информация о поезде 542М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 913 р.
  2. стоимость купейного места – 4 087 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 542М Москва Адлер – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление