Поезд № 542М Москва – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 542М Москва → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
15:34
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
18:46
29 мин
19:15
181 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
22:22
5 мин
22:27
367 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
23:20
29 мин
23:49
393 км
7 ч 46 м
Найти билеты
Усмань
00:29
2 мин
00:31
433 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
01:24
45 мин
02:09
466 км
14 ч 10 м
Найти билеты
Лиски
03:35
30 мин
04:05
546 км
11 ч 59 м
Найти билеты
Россошь
05:45
35 мин
06:20
635 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Миллерово
09:10
13 мин
09:23
784 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
10:15
12 мин
10:27
846 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
10:50
35 мин
11:25
864 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Зверево
11:50
2 мин
11:52
878 км
3 ч 44 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
12:11
2 мин
12:13
893 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
12:41
2 мин
12:43
911 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Новочеркасск
14:01
2 мин
14:03
945 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
14:53
33 мин
15:26
961 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
16:35
2 мин
16:37
1033 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
19:47
2 мин
19:49
1116 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
20:43
40 мин
21:23
1167 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Гулькевичи
21:47
3 мин
21:50
1177 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
23:12
2 мин
23:14
1221 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
00:09
2 мин
00:11
1225 км
15 ч 25 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
01:19
48 мин
02:07
1235 км
14 ч 15 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
03:39
2 мин
03:41
1267 км
11 ч 55 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
05:10
10 мин
05:20
1302 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
06:05
15 мин
06:20
1323 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Лоо
07:04
2 мин
07:06
1349 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Сочи
07:35
10 мин
07:45
1362 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Хоста
08:04
2 мин
08:06
1372 км
7 ч 30 м
Найти билеты
Адлер
08:17
1379 км
7 ч 17 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 542М Москва – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №542М Москва – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №542М

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 542М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 15:34 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 08:17, вся дорога составляет 40 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 48 мин – станция Белореченская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 182 р.
Отправление 15:34
Прибытие 08:17
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 40 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 182 р.
  • купейного – 3 976 р.
Найти