Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 542С Сочи (Адлер) — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 542С Сочи (Адлер) — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:03 10:03 42ч 0 м 31 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 542С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 542С Сочи (Адлер) Москва

Купить билет на поезд №542С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №542С Сочи (Адлер) — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 542С Сочи (Адлер) → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 16:03 0 км Найти билеты
Хоста 16:14 2 мин 16:16 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 16:36 5 мин 16:41 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 17:05 3 мин 17:08 37 км 1 ч 2 м Найти билеты
Лазаревская 17:53 8 мин 18:01 70 км 1 ч 50 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 18:54 18 мин 19:12 97 км 2 ч 51 м Найти билеты
Хадыженская 22:22 2 мин 22:24 115 км 6 ч 19 м Найти билеты
Белореченская 23:58 60 мин 00:58 145 км 7 ч 55 м Найти билеты
Курганная 02:09 2 мин 02:11 171 км 10 ч 6 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский
(Армавир)
03:27 3 мин 03:30 196 км 11 ч 24 м Найти билеты
Гулькевичи 04:17 2 мин 04:19 221 км 12 ч 14 м Найти билеты
Кавказская 04:37 90 мин 06:07 227 км 12 ч 34 м Найти билеты
Тихорецкая 07:07 3 мин 07:10 267 км 15 ч 4 м Найти билеты
Кущёвка 08:38 2 мин 08:40 346 км 16 ч 35 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
10:00 31 мин 10:31 419 км 17 ч 57 м Найти билеты
Новочеркасск 11:22 2 мин 11:24 440 км 19 ч 19 м Найти билеты
Шахтная 12:52 2 мин 12:54 476 км 20 ч 49 м Найти билеты
Сулин 13:32 2 мин 13:34 493 км 21 ч 29 м Найти билеты
Зверево 13:54 2 мин 13:56 508 км 21 ч 51 м Найти билеты
Лихая 14:20 28 мин 14:48 523 км 22 ч 17 м Найти билеты
Каменская 15:14 2 мин 15:16 543 км 23 ч 11 м Найти билеты
Миллерово 16:15 6 мин 16:21 609 км 24 ч 12 м Найти билеты
Россошь 19:10 40 мин 19:50 749 км 27 ч 7 м Найти билеты
Лиски 21:25 47 мин 22:12 838 км 29 ч 22 м Найти билеты
Воронеж-1
(Воронеж)
23:47 53 мин 00:40 916 км 31 ч 44 м Найти билеты
Усмань 01:35 2 мин 01:37 958 км 33 ч 32 м Найти билеты
Грязи (Город) 02:16 16 мин 02:32 1005 км 34 ч 13 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 02:16 16 мин 02:32 1005 км 34 ч 13 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский
(Мичуринск)
03:23 3 мин 03:26 1051 км 35 ч 20 м Найти билеты
Рязань-2
(Рязань)
06:12 23 мин 06:35 1243 км 38 ч 9 м Найти билеты
Казанский вокзал
(Москва)
10:03 1379 км 42 ч 0 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Москва

Информация о поезде №542С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 542С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 16:03 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 10:03, вся дорога составляет 42 часов 0 минут.

Количество остановок поезда: 30 станций

Самая длинная остановка: 90 мин – станция Кавказская

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 3 567 р.

Информация о поезде 542С
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 3 567 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 542С Сочи (Адлер) Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление