Поезд № 542У Оренбург – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 29.10, 02.11, 06.11

Расписание

Расписание поезда 542У Оренбург → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Оренбург
20:00
0 км
Найти билеты
Саракташ
21:28
2 мин
21:30
88 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Кувандык
22:45
2 мин
22:47
160 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Медногорск
23:18
2 мин
23:20
178 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Никель, Орск
00:48
2 мин
00:50
248 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Орск
01:03
40 мин
01:43
253 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Шильда
03:09
1 мин
03:10
322 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Айдырля
03:28
1 мин
03:29
332 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Байтук
03:47
1 мин
03:48
341 км
7 ч 47 м
Найти билеты
Бреды
04:23
3 мин
04:26
366 км
8 ч 23 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
05:28
30 мин
05:58
403 км
9 ч 28 м
Найти билеты
Тамерлан
06:40
1 мин
06:41
437 км
10 ч 40 м
Найти билеты
Троицк
07:49
2 мин
07:51
506 км
11 ч 49 м
Найти билеты
Нижнеувельская, Увельский
08:22
2 мин
08:24
513 км
12 ч 22 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
09:50
60 мин
10:50
562 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Аргаяш
11:53
1 мин
11:54
562 км
15 ч 53 м
Найти билеты
Кыштым
12:32
6 мин
12:38
567 км
16 ч 32 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
14:15
25 мин
14:40
584 км
18 ч 15 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
18:26
30 мин
18:56
668 км
22 ч 26 м
Найти билеты
Богданович
21:38
2 мин
21:40
716 км
25 ч 38 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
22:06
2 мин
22:08
737 км
26 ч 6 м
Найти билеты
Камышлов
22:26
2 мин
22:28
749 км
26 ч 26 м
Найти билеты
Ощепково, Пышма
23:02
2 мин
23:04
783 км
27 ч 2 м
Найти билеты
Талица
23:30
2 мин
23:32
811 км
27 ч 30 м
Найти билеты
Тугулым
00:15
2 мин
00:17
848 км
28 ч 15 м
Найти билеты
Тюмень
01:14
60 мин
02:14
899 км
29 ч 14 м
Найти билеты
Картымская
03:38
2 мин
03:40
963 км
31 ч 38 м
Найти билеты
Усть-Тавда
04:38
2 мин
04:40
1019 км
32 ч 38 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
06:12
5 мин
06:17
1108 км
34 ч 12 м
Найти билеты
Ингаир
07:04
2 мин
07:06
1150 км
35 ч 4 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
07:48
2 мин
07:50
1187 км
35 ч 48 м
Найти билеты
Демьянка
09:09
16 мин
09:25
1268 км
37 ч 9 м
Найти билеты
Салым
10:59
2 мин
11:01
1368 км
38 ч 59 м
Найти билеты
Куть-Ях
11:49
2 мин
11:51
1411 км
39 ч 49 м
Найти билеты
Пыть-Ях
13:05
5 мин
13:10
1474 км
41 ч 5 м
Найти билеты
Усть-Юган
13:35
2 мин
13:37
1496 км
41 ч 35 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
15:13
60 мин
16:13
1530 км
43 ч 13 м
Найти билеты
Ульт ягун
17:58
7 мин
18:05
1581 км
45 ч 58 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
19:04
3 мин
19:07
1613 км
47 ч 4 м
Найти билеты
Мегион
19:54
3 мин
19:57
1641 км
47 ч 54 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
20:46
1660 км
48 ч 46 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 542У Оренбург – Нижневартовск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №542У Оренбург – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №542У

Если вы планируете поездку из Оренбурга в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 542У. Этот поезд отправляется от станции Оренбург города Оренбурга в 20:00 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 20:46, вся дорога составляет 48 часов 46 минут.

Количество остановок поезда 40 станции
Самая длинная остановка 60 мин – станция Челябинск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 861 р.
Отправление 20:00
Прибытие 20:46
Опции постельное белье
Время в пути 48 ч 46 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 861 р.
  • купейного – 3 817 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад