Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 542У Оренбург — Нижневартовск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 542У Оренбург — Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:00 20:46 48ч 46 м 41 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 542У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 542У Оренбург Нижневартовск

Купить билет на поезд №542У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №542У Оренбург — Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 542У Оренбург → Нижневартовск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Оренбург 20:00 0 км Найти билеты
Саракташ 21:28 2 мин 21:30 88 км 1 ч 28 м Найти билеты
Кувандык 22:45 2 мин 22:47 160 км 2 ч 45 м Найти билеты
Медногорск 23:18 2 мин 23:20 178 км 3 ч 18 м Найти билеты
Никель 00:48 2 мин 00:50 248 км 4 ч 48 м Найти билеты
Орск 01:03 40 мин 01:43 253 км 5 ч 3 м Найти билеты
Шильда 03:09 1 мин 03:10 322 км 7 ч 9 м Найти билеты
Айдырля 03:28 1 мин 03:29 332 км 7 ч 28 м Найти билеты
Байтук 03:47 1 мин 03:48 341 км 7 ч 47 м Найти билеты
Бреды 04:23 3 мин 04:26 366 км 8 ч 23 м Найти билеты
Карталы-1 05:28 30 мин 05:58 403 км 9 ч 28 м Найти билеты
Тамерлан 06:40 1 мин 06:41 437 км 10 ч 40 м Найти билеты
Троицк 07:49 2 мин 07:51 506 км 11 ч 49 м Найти билеты
Нижнеувельская 08:22 2 мин 08:24 513 км 12 ч 22 м Найти билеты
Челябинск-Главный 09:50 60 мин 10:50 562 км 13 ч 50 м Найти билеты
Аргаяш 11:53 1 мин 11:54 562 км 15 ч 53 м Найти билеты
Кыштым 12:32 6 мин 12:38 567 км 16 ч 32 м Найти билеты
Верхний уфалей 14:15 25 мин 14:40 584 км 18 ч 15 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 18:26 30 мин 18:56 668 км 22 ч 26 м Найти билеты
Богданович 21:38 2 мин 21:40 716 км 25 ч 38 м Найти билеты
Еланский 22:06 2 мин 22:08 737 км 26 ч 6 м Найти билеты
Камышлов 22:26 2 мин 22:28 749 км 26 ч 26 м Найти билеты
Ощепково 23:02 2 мин 23:04 783 км 27 ч 2 м Найти билеты
Талица 23:30 2 мин 23:32 811 км 27 ч 30 м Найти билеты
Тугулым 00:15 2 мин 00:17 848 км 28 ч 15 м Найти билеты
Тюмень 01:14 60 мин 02:14 899 км 29 ч 14 м Найти билеты
Картымская 03:38 2 мин 03:40 963 км 31 ч 38 м Найти билеты
Усть-Тавда 04:38 2 мин 04:40 1019 км 32 ч 38 м Найти билеты
Тобольск 06:12 5 мин 06:17 1108 км 34 ч 12 м Найти билеты
Ингаир 07:04 2 мин 07:06 1150 км 35 ч 4 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 07:48 2 мин 07:50 1187 км 35 ч 48 м Найти билеты
Демьянка 09:09 16 мин 09:25 1268 км 37 ч 9 м Найти билеты
Салым 10:59 2 мин 11:01 1368 км 38 ч 59 м Найти билеты
Куть-Ях 11:49 2 мин 11:51 1411 км 39 ч 49 м Найти билеты
Пыть-Ях 13:05 5 мин 13:10 1474 км 41 ч 5 м Найти билеты
Усть-Юган 13:35 2 мин 13:37 1496 км 41 ч 35 м Найти билеты
Сургут 15:13 60 мин 16:13 1530 км 43 ч 13 м Найти билеты
Ульт ягун 17:58 7 мин 18:05 1581 км 45 ч 58 м Найти билеты
Лангепасовский 19:04 3 мин 19:07 1613 км 47 ч 4 м Найти билеты
Мегион 19:54 3 мин 19:57 1641 км 47 ч 54 м Найти билеты
Нижневартовск-1 20:46 1660 км 48 ч 46 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Оренбург — Нижневартовск

Информация о поезде №542У

Если вы планируете поездку из Оренбурга в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 542У. Этот поезд отправляется с вокзала Оренбург города Оренбурга в 20:00 и прибывает на вокзал Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 20:46, вся дорога составляет 48 часов 46 минут.

Количество остановок поезда: 40 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Челябинск-Главный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 861 р.

Информация о поезде 542У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 861 р.
  2. стоимость купейного места – 3 817 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 542У Оренбург Нижневартовск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление