Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 543М Москва — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 543М Москва — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:15 13:17 39ч 2 м 27 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 543М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №543М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №543М Москва — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 543М Москва → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал
(Москва)
22:15 0 км Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
02:59 4 мин 03:03 198 км 4 ч 44 м Найти билеты
Ефремов 04:43 2 мин 04:45 288 км 6 ч 28 м Найти билеты
Елец 06:03 32 мин 06:35 352 км 7 ч 48 м Найти билеты
Липецк 07:50 45 мин 08:35 367 км 9 ч 35 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
11:31 3 мин 11:34 467 км 13 ч 16 м Найти билеты
Лиски 12:50 10 мин 13:00 542 км 14 ч 35 м Найти билеты
Россошь 14:47 13 мин 15:00 630 км 16 ч 32 м Найти билеты
Миллерово 17:58 2 мин 18:00 779 км 19 ч 43 м Найти билеты
Каменская 19:18 2 мин 19:20 842 км 21 ч 3 м Найти билеты
Лихая 19:49 9 мин 19:58 860 км 21 ч 34 м Найти билеты
Зверево 20:28 2 мин 20:30 873 км 22 ч 13 м Найти билеты
Сулин 20:58 2 мин 21:00 888 км 22 ч 43 м Найти билеты
Шахтная 21:34 2 мин 21:36 906 км 23 ч 19 м Найти билеты
Новочеркасск 22:51 2 мин 22:53 941 км 24 ч 36 м Найти билеты
Староминск 02:29 2 мин 02:31 1027 км 28 ч 14 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 02:29 2 мин 02:31 1030 км 28 ч 14 м Найти билеты
Каневская 03:08 2 мин 03:10 1076 км 28 ч 53 м Найти билеты
Брюховецкая 03:39 2 мин 03:41 1108 км 29 ч 24 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
05:09 6 мин 05:15 1194 км 30 ч 54 м Найти билеты
Горячий ключ 06:14 36 мин 06:50 1236 км 31 ч 59 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 08:35 29 мин 09:04 1297 км 34 ч 20 м Найти билеты
Лазаревская 10:24 23 мин 10:47 1319 км 36 ч 9 м Найти билеты
Лоо 12:03 10 мин 12:13 1344 км 37 ч 48 м Найти билеты
Сочи 12:41 5 мин 12:46 1357 км 38 ч 26 м Найти билеты
Хоста 13:04 2 мин 13:06 1367 км 38 ч 49 м Найти билеты
Адлер 13:17 1375 км 39 ч 2 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Адлер

Информация о поезде №543М

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 543М. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 22:15 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 13:17, вся дорога составляет 39 часов 2 минут.

Количество остановок поезда: 26 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Липецк

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 6 860 р.

Информация о поезде 543М
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 6 860 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 543М Москва Адлер – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление