Поезд № 545У Орск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: вт, чт, сб, вс

Расписание

Расписание поезда 545У Орск → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Орск
08:33
0 км
Найти билеты
Орск
08:33
0 км
Найти билеты
Никель, Орск
08:46
3 мин
08:49
0 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Медногорск
10:16
2 мин
10:18
74 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Кувандык
10:52
2 мин
10:54
92 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Саракташ
12:10
2 мин
12:12
168 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Оренбург
13:33
48 мин
14:21
253 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
16:20
2 мин
16:22
355 км
7 ч 47 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
17:08
2 мин
17:10
399 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
17:36
2 мин
17:38
423 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Бузулук
18:25
21 мин
18:46
467 км
9 ч 52 м
Найти билеты
Кинель
21:00
2 мин
21:02
588 км
12 ч 27 м
Найти билеты
Самара
21:42
43 мин
22:25
618 км
13 ч 9 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
22:48
2 мин
22:50
630 км
14 ч 15 м
Найти билеты
Чапаевск
23:12
2 мин
23:14
639 км
14 ч 39 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
01:54
2 мин
01:56
683 км
17 ч 21 м
Найти билеты
Ершов
03:30
55 мин
04:25
718 км
18 ч 57 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
06:20
2 мин
06:22
812 км
21 ч 47 м
Найти билеты
Палласовка
07:59
2 мин
08:01
837 км
23 ч 26 м
Найти билеты
Эльтон
09:32
2 мин
09:34
869 км
24 ч 59 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
11:04
40 мин
11:44
915 км
26 ч 31 м
Найти билеты
Владимировка, Ахтубинск
12:30
8 мин
12:38
950 км
27 ч 57 м
Найти билеты
Волжский
14:44
4 мин
14:48
1024 км
30 ч 11 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
15:30
35 мин
16:05
1044 км
30 ч 57 м
Найти билеты
Сарепта
16:39
3 мин
16:42
1052 км
32 ч 6 м
Найти билеты
Жутово
18:45
2 мин
18:47
1135 км
34 ч 12 м
Найти билеты
Котельниково
19:40
15 мин
19:55
1185 км
35 ч 7 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
20:35
8 мин
20:43
1221 км
36 ч 2 м
Найти билеты
Зимовники
21:20
5 мин
21:25
1254 км
36 ч 47 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
22:38
5 мин
22:43
1297 км
38 ч 5 м
Найти билеты
Сальск
00:01
28 мин
00:29
1352 км
39 ч 28 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
01:35
5 мин
01:40
1400 км
41 ч 2 м
Найти билеты
Ея
02:20
13 мин
02:33
1437 км
41 ч 47 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
04:18
17 мин
04:35
1481 км
43 ч 45 м
Найти билеты
Выселки
05:30
54 мин
06:24
1528 км
44 ч 57 м
Найти билеты
Кореновск
06:56
14 мин
07:10
1547 км
46 ч 23 м
Найти билеты
Динская
07:53
2 мин
07:55
1578 км
47 ч 20 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
08:26
5 мин
08:31
1605 км
47 ч 53 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
09:25
61 мин
10:26
1618 км
48 ч 52 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
11:53
24 мин
12:17
1656 км
51 ч 20 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
13:00
6 мин
13:06
1656 км
52 ч 27 м
Найти билеты
Лоо
13:53
14 мин
14:07
1656 км
53 ч 20 м
Найти билеты
Сочи
14:56
17 мин
15:13
1656 км
54 ч 23 м
Найти билеты
Хоста
15:31
5 мин
15:36
1656 км
54 ч 58 м
Найти билеты
Адлер
15:47
1656 км
55 ч 14 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 545У Орск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №545У Орск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №545У

Если вы планируете поездку из Орска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 545У. Этот поезд отправляется от станции Орск города Орска в 08:33 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 15:47, вся дорога составляет 55 часов 14 минут.

Количество остановок поезда 44 станции
Самая длинная остановка 61 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 7 515 р.
Отправление 08:33
Прибытие 15:47
Опции постельное белье
Время в пути 55 ч 14 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 7 515 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад