Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 547Х Москва — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 547Х Москва — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:30 13:52 47ч 22 м 34 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 547Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №547Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №547Х Москва — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 547Х Москва → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал 14:30 0 км Найти билеты
Ожерелье 16:55 40 мин 17:35 113 км 2 ч 25 м Найти билеты
Венёв 18:49 2 мин 18:51 161 км 4 ч 19 м Найти билеты
Узловая-1 19:49 21 мин 20:10 200 км 5 ч 19 м Найти билеты
Жданка 20:42 2 мин 20:44 221 км 6 ч 12 м Найти билеты
Волово 21:22 2 мин 21:24 245 км 6 ч 52 м Найти билеты
Ефремов 22:28 2 мин 22:30 291 км 7 ч 58 м Найти билеты
Елец 23:52 32 мин 00:24 354 км 9 ч 22 м Найти билеты
Касторная-Новая 02:25 5 мин 02:30 443 км 11 ч 55 м Найти билеты
Старый оскол 03:35 55 мин 04:30 494 км 13 ч 5 м Найти билеты
Чернянка 05:14 2 мин 05:16 535 км 14 ч 44 м Найти билеты
Новый оскол 05:36 2 мин 05:38 555 км 15 ч 6 м Найти билеты
Валуйки 06:53 25 мин 07:18 618 км 16 ч 23 м Найти билеты
Алексеевка 08:25 2 мин 08:27 618 км 17 ч 55 м Найти билеты
Острогожск 09:02 2 мин 09:04 618 км 18 ч 32 м Найти билеты
Лиски 09:50 51 мин 10:41 618 км 19 ч 20 м Найти билеты
Россошь 12:20 15 мин 12:35 633 км 21 ч 50 м Найти билеты
Миллерово 15:10 2 мин 15:12 782 км 24 ч 40 м Найти билеты
Каменская 17:27 2 мин 17:29 844 км 26 ч 57 м Найти билеты
Лихая 18:04 14 мин 18:18 862 км 27 ч 34 м Найти билеты
Ростов-Главный 00:02 18 мин 00:20 959 км 33 ч 32 м Найти билеты
Кущёвка 01:28 2 мин 01:30 1032 км 34 ч 58 м Найти билеты
Тихорецкая 02:44 2 мин 02:46 1115 км 36 ч 14 м Найти билеты
Кавказская 03:37 32 мин 04:09 1165 км 37 ч 7 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский 05:12 2 мин 05:14 1219 км 38 ч 42 м Найти билеты
Курганная 06:11 2 мин 06:13 1223 км 39 ч 41 м Найти билеты
Белореченская 07:17 35 мин 07:52 1233 км 40 ч 47 м Найти билеты
Хадыженская 09:03 2 мин 09:05 1265 км 42 ч 33 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 11:04 6 мин 11:10 1300 км 44 ч 34 м Найти билеты
Лазаревская 11:50 6 мин 11:56 1322 км 45 ч 20 м Найти билеты
Лоо 12:40 7 мин 12:47 1347 км 46 ч 10 м Найти билеты
Сочи 13:10 11 мин 13:21 1360 км 46 ч 40 м Найти билеты
Хоста 13:39 2 мин 13:41 1370 км 47 ч 9 м Найти билеты
Адлер 13:52 1378 км 47 ч 22 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Адлер

Информация о поезде №547Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 547Х. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 14:30 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 13:52, вся дорога составляет 47 часов 22 минут.

Количество остановок поезда: 33 станций

Самая длинная остановка: 55 мин – станция Старый оскол

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 881 р.

Информация о поезде 547Х
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 881 р.
  2. стоимость купейного места – 5 768 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 547Х Москва Адлер – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление