Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 550Й Тольятти — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 550Й Тольятти — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:30 18:12 49ч 42 м 42 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 550Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 550Й Тольятти Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №550Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №550Й Тольятти — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 550Й Тольятти → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Тольятти 16:30 0 км Найти билеты
Жигулевское море 17:00 15 мин 17:15 18 км 0 ч 30 м Найти билеты
Самара 19:30 65 мин 20:35 69 км 3 ч 0 м Найти билеты
Новокуйбышевская 21:02 2 мин 21:04 69 км 4 ч 32 м Найти билеты
Чапаевск 21:27 2 мин 21:29 70 км 4 ч 57 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
23:17 13 мин 23:30 70 км 6 ч 47 м Найти билеты
Новоспасское 00:18 2 мин 00:20 112 км 7 ч 48 м Найти билеты
Кузнецк 01:27 5 мин 01:32 185 км 8 ч 57 м Найти билеты
Пенза-1 03:17 36 мин 03:53 286 км 10 ч 47 м Найти билеты
Колышлей 05:04 2 мин 05:06 332 км 12 ч 34 м Найти билеты
Сердобск 05:49 2 мин 05:51 362 км 13 ч 19 м Найти билеты
Ртищево-1 06:52 10 мин 07:02 396 км 14 ч 22 м Найти билеты
Аркадак 08:02 2 мин 08:04 429 км 15 ч 32 м Найти билеты
Летяжевка 08:22 2 мин 08:24 440 км 15 ч 52 м Найти билеты
Балашов-Пасс.
(Балашов)
09:06 23 мин 09:29 473 км 16 ч 36 м Найти билеты
Поворино 11:00 15 мин 11:15 545 км 18 ч 30 м Найти билеты
Новохопёрск 12:06 2 мин 12:08 593 км 19 ч 36 м Найти билеты
Таловая 13:04 2 мин 13:06 641 км 20 ч 34 м Найти билеты
Бобров 13:49 2 мин 13:51 684 км 21 ч 19 м Найти билеты
Лиски 14:47 25 мин 15:12 724 км 22 ч 17 м Найти билеты
Россошь 16:59 35 мин 17:34 763 км 24 ч 29 м Найти билеты
Миллерово 20:22 2 мин 20:24 805 км 27 ч 52 м Найти билеты
Каменская 21:44 2 мин 21:46 858 км 29 ч 14 м Найти билеты
Лихая 22:09 16 мин 22:25 876 км 29 ч 39 м Найти билеты
Зверево 23:00 2 мин 23:02 891 км 30 ч 30 м Найти билеты
Сулин 23:22 2 мин 23:24 903 км 30 ч 52 м Найти билеты
Шахтная 00:01 2 мин 00:03 911 км 31 ч 31 м Найти билеты
Новочеркасск 00:42 2 мин 00:44 942 км 32 ч 12 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
01:33 18 мин 01:51 979 км 33 ч 3 м Найти билеты
Кущёвка 03:28 6 мин 03:34 1040 км 34 ч 58 м Найти билеты
Тихорецкая 05:35 7 мин 05:42 1080 км 37 ч 5 м Найти билеты
Кавказская 06:52 73 мин 08:05 1100 км 38 ч 22 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский
(Армавир)
09:08 18 мин 09:26 1121 км 40 ч 38 м Найти билеты
Курганная 09:58 2 мин 10:00 1149 км 41 ч 28 м Найти билеты
Белореченская 11:07 60 мин 12:07 1192 км 42 ч 37 м Найти билеты
Хадыженская 13:16 17 мин 13:33 1239 км 44 ч 46 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 14:58 12 мин 15:10 1288 км 46 ч 28 м Найти билеты
Лазаревская 16:07 5 мин 16:12 1296 км 47 ч 37 м Найти билеты
Лоо 16:57 10 мин 17:07 1306 км 48 ч 27 м Найти билеты
Сочи 17:30 10 мин 17:40 1311 км 49 ч 0 м Найти билеты
Хоста 17:59 2 мин 18:01 1313 км 49 ч 29 м Найти билеты
Адлер 18:12 1318 км 49 ч 42 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Тольятти — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №550Й

Если вы планируете поездку из Тольятти в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 550Й. Этот поезд отправляется с вокзала Тольятти города Тольятти в 16:30 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 18:12, вся дорога составляет 49 часов 42 минут.

Количество остановок поезда: 41 станций

Самая длинная остановка: 73 мин – станция Кавказская

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 662 р.

Информация о поезде 550Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 080 р.
  2. стоимость купейного места – 3 662 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 550Й Тольятти Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление