Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 550С Сочи (Адлер) — Тольятти: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 550С Сочи (Адлер) — Тольятти на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:39 05:30 44ч 51 м 41 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 550С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 550С Сочи (Адлер) Тольятти

Купить билет на поезд №550С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №550С Сочи (Адлер) — Тольятти на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 550С Сочи (Адлер) → Тольятти с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 08:39 0 км Найти билеты
Хоста 08:50 2 мин 08:52 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 09:12 5 мин 09:17 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 09:48 5 мин 09:53 37 км 1 ч 9 м Найти билеты
Лазаревская 10:36 26 мин 11:02 70 км 1 ч 57 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 11:43 20 мин 12:03 97 км 3 ч 4 м Найти билеты
Хадыженская 13:23 16 мин 13:39 115 км 4 ч 44 м Найти билеты
Белореченская 14:47 35 мин 15:22 145 км 6 ч 8 м Найти билеты
Курганная 16:15 2 мин 16:17 171 км 7 ч 36 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский
(Армавир)
16:50 18 мин 17:08 196 км 8 ч 11 м Найти билеты
Кавказская 18:10 42 мин 18:52 227 км 9 ч 31 м Найти билеты
Тихорецкая 19:46 2 мин 19:48 267 км 11 ч 7 м Найти билеты
Кущёвка 21:06 4 мин 21:10 346 км 12 ч 27 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
22:25 23 мин 22:48 419 км 13 ч 46 м Найти билеты
Новочеркасск 23:44 2 мин 23:46 440 км 15 ч 5 м Найти билеты
Шахтная 00:31 2 мин 00:33 476 км 15 ч 52 м Найти билеты
Сулин 01:03 2 мин 01:05 493 км 16 ч 24 м Найти билеты
Зверево 01:28 2 мин 01:30 508 км 16 ч 49 м Найти билеты
Лихая 01:52 20 мин 02:12 523 км 17 ч 13 м Найти билеты
Каменская 02:38 2 мин 02:40 543 км 17 ч 59 м Найти билеты
Миллерово 03:33 2 мин 03:35 609 км 18 ч 54 м Найти билеты
Россошь 05:59 31 мин 06:30 749 км 21 ч 20 м Найти билеты
Лиски 07:58 27 мин 08:25 838 км 23 ч 19 м Найти билеты
Таловая 09:54 2 мин 09:56 855 км 25 ч 15 м Найти билеты
Новохопёрск 10:53 2 мин 10:55 857 км 26 ч 14 м Найти билеты
Поворино 11:46 15 мин 12:01 879 км 27 ч 7 м Найти билеты
Балашов-Пасс.
(Балашов)
13:13 24 мин 13:37 932 км 28 ч 34 м Найти билеты
Летяжевка 14:15 2 мин 14:17 972 км 29 ч 36 м Найти билеты
Аркадак 14:31 2 мин 14:33 981 км 29 ч 52 м Найти билеты
Ртищево-1 15:23 15 мин 15:38 1021 км 30 ч 44 м Найти билеты
Сердобск 16:42 2 мин 16:44 1051 км 32 ч 3 м Найти билеты
Колышлей 17:34 2 мин 17:36 1084 км 32 ч 55 м Найти билеты
Пенза-1 19:11 36 мин 19:47 1147 км 34 ч 32 м Найти билеты
Кузнецк 21:26 5 мин 21:31 1182 км 36 ч 47 м Найти билеты
Новоспасское 22:38 2 мин 22:40 1223 км 37 ч 59 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
23:22 5 мин 23:27 1251 км 38 ч 43 м Найти билеты
Чапаевск 01:19 2 мин 01:21 1281 км 40 ч 40 м Найти билеты
Новокуйбышевская 01:39 2 мин 01:41 1302 км 41 ч 0 м Найти билеты
Самара 02:03 66 мин 03:09 1317 км 41 ч 24 м Найти билеты
Жигулевское море 04:46 15 мин 05:01 1319 км 44 ч 7 м Найти билеты
Тольятти 05:30 1319 км 44 ч 51 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Тольятти

Информация о поезде №550С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Тольятти, то вы можете заказать жд билет на поезд 550С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 08:39 и прибывает на вокзал Тольятти города Тольятти в 05:30, вся дорога составляет 44 часов 51 минут.

Количество остановок поезда: 40 станций

Самая длинная остановка: 66 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 5 330 р.

Информация о поезде 550С
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 5 330 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 550С Сочи (Адлер) Тольятти – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление