Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 551Й Уфа — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 551Й Уфа — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
05:20 08:38 51ч 18 м 31 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 551Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 551Й Уфа Адлер

Купить билет на поезд №551Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №551Й Уфа — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 551Й Уфа → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Уфа 05:20 0 км Найти билеты
Аксаково 08:56 2 мин 08:58 141 км 3 ч 36 м Найти билеты
Абдулино 09:50 12 мин 10:02 190 км 4 ч 30 м Найти билеты
Самара 14:08 57 мин 15:05 418 км 8 ч 48 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
18:52 12 мин 19:04 519 км 13 ч 32 м Найти билеты
Возрождение 20:22 2 мин 20:24 559 км 15 ч 2 м Найти билеты
Кулатка 20:46 2 мин 20:48 586 км 15 ч 26 м Найти билеты
Сенная 21:54 3 мин 21:57 659 км 16 ч 34 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 00:52 40 мин 01:32 752 км 19 ч 32 м Найти билеты
Петров вал 05:32 2 мин 05:34 888 км 24 ч 12 м Найти билеты
Волгоград-1 08:55 46 мин 09:41 1032 км 27 ч 35 м Найти билеты
Котельниково 13:03 5 мин 13:08 1189 км 31 ч 43 м Найти билеты
Ремонтная 13:49 5 мин 13:54 1226 км 32 ч 29 м Найти билеты
Зимовники 14:48 3 мин 14:51 1263 км 33 ч 28 м Найти билеты
Двойная 15:35 3 мин 15:38 1307 км 34 ч 15 м Найти билеты
Сальск 16:40 30 мин 17:10 1366 км 35 ч 20 м Найти билеты
Песчанокопская 18:26 5 мин 18:31 1415 км 37 ч 6 м Найти билеты
Ея 19:11 5 мин 19:16 1452 км 37 ч 51 м Найти билеты
Ровное 19:28 3 мин 19:31 1460 км 38 ч 8 м Найти билеты
Тихорецкая 21:03 3 мин 21:06 1491 км 39 ч 43 м Найти билеты
Выселки 22:47 5 мин 22:52 1538 км 41 ч 27 м Найти билеты
Кореновск 23:51 3 мин 23:54 1557 км 42 ч 31 м Найти билеты
Динская 00:24 2 мин 00:26 1591 км 43 ч 4 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
01:44 8 мин 01:52 1619 км 44 ч 24 м Найти билеты
Горячий ключ 03:09 35 мин 03:44 1642 км 45 ч 49 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 05:20 12 мин 05:32 1691 км 48 ч 0 м Найти билеты
Лазаревская 06:14 12 мин 06:26 1695 км 48 ч 54 м Найти билеты
Лоо 07:25 5 мин 07:30 1701 км 50 ч 5 м Найти билеты
Сочи 07:57 10 мин 08:07 1703 км 50 ч 37 м Найти билеты
Хоста 08:25 2 мин 08:27 1703 км 51 ч 5 м Найти билеты
Адлер 08:38 1707 км 51 ч 18 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Уфа — Адлер

Информация о поезде №551Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 551Й. Этот поезд отправляется с вокзала Уфа города Уфы в 05:20 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 08:38, вся дорога составляет 51 часов 18 минут.

Количество остановок поезда: 30 станций

Самая длинная остановка: 57 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 5 826 р.

Информация о поезде 551Й
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 5 826 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 551Й Уфа Адлер – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление