Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 553В Киров — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 553В Киров — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:36 09:35 54ч 0 м 36 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 553В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №553В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №553В Киров — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 553В Киров → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Киров-Пасс. 01:36 0 км Найти билеты
Котельнич 1 02:48 2 мин 02:50 81 км 1 ч 12 м Найти билеты
Шахунья 04:22 8 мин 04:30 204 км 2 ч 46 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 08:13 27 мин 08:40 423 км 6 ч 37 м Найти билеты
Саранск-1 18:00 5 мин 18:05 559 км 16 ч 24 м Найти билеты
Пенза-1 21:35 36 мин 22:11 663 км 19 ч 59 м Найти билеты
Сердобск 00:24 2 мин 00:26 761 км 22 ч 48 м Найти билеты
Ртищево-1 01:16 12 мин 01:28 793 км 23 ч 40 м Найти билеты
Аркадак 02:24 3 мин 02:27 834 км 24 ч 48 м Найти билеты
Балашов-Пасс.
(Балашов)
03:23 35 мин 03:58 884 км 25 ч 47 м Найти билеты
Поворино 05:30 35 мин 06:05 946 км 27 ч 54 м Найти билеты
Новохопёрск 06:54 2 мин 06:56 979 км 29 ч 18 м Найти билеты
Лиски 09:30 25 мин 09:55 1063 км 31 ч 54 м Найти билеты
Евдаково 10:44 2 мин 10:46 1092 км 33 ч 8 м Найти билеты
Подгорное 12:38 3 мин 12:41 1113 км 35 ч 2 м Найти билеты
Россошь 13:18 15 мин 13:33 1135 км 35 ч 42 м Найти билеты
Миллерово 16:48 2 мин 16:50 1231 км 39 ч 12 м Найти билеты
Каменская 17:51 2 мин 17:53 1295 км 40 ч 15 м Найти билеты
Лихая 18:16 14 мин 18:30 1315 км 40 ч 40 м Найти билеты
Зверево 18:59 3 мин 19:02 1331 км 41 ч 23 м Найти билеты
Сулин 19:30 2 мин 19:32 1345 км 41 ч 54 м Найти билеты
Шахтная 20:09 2 мин 20:11 1358 км 42 ч 33 м Найти билеты
Новочеркасск 21:02 2 мин 21:04 1393 км 43 ч 26 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
22:03 22 мин 22:25 1425 км 44 ч 27 м Найти билеты
Кущёвка 23:36 3 мин 23:39 1495 км 46 ч 0 м Найти билеты
Тихорецкая 00:59 3 мин 01:02 1553 км 47 ч 23 м Найти билеты
Кавказская 01:58 45 мин 02:43 1584 км 48 ч 22 м Найти билеты
Гречишкино 03:18 10 мин 03:28 1602 км 49 ч 42 м Найти билеты
Усть-Лабинская 04:12 16 мин 04:28 1630 км 50 ч 36 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
05:33 34 мин 06:07 1672 км 51 ч 57 м Найти билеты
Ильская 07:15 2 мин 07:17 1701 км 53 ч 39 м Найти билеты
Ахтырская 07:35 2 мин 07:37 1706 км 53 ч 59 м Найти билеты
Абинская 07:56 2 мин 07:58 1711 км 54 ч 20 м Найти билеты
Крымская 08:14 5 мин 08:19 1712 км 54 ч 38 м Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 08:50 15 мин 09:05 1731 км 55 ч 14 м Найти билеты
Новороссийск 09:35 1737 км 55 ч 59 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Киров — Новороссийск

Информация о поезде №553В

Если вы планируете поездку из Кирова в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 553В. Этот поезд отправляется с вокзала Киров-Пасс. города Кирова в 01:36 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 09:35, вся дорога составляет 54 часов 0 минут.

Количество остановок поезда: 35 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Кавказская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 611 р.

Информация о поезде 553В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 611 р.
  2. стоимость купейного места – 4 628 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 553В Киров Новороссийск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление