Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 554Й Новороссийск — Киров: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 554Й Новороссийск — Киров на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:35 22:00 52ч 25 м 33 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 554Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №554Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №554Й Новороссийск — Киров на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 554Й Новороссийск → Киров с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новороссийск 17:35 0 км Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 18:03 5 мин 18:08 14 км 0 ч 28 м Найти билеты
Крымская 18:42 5 мин 18:47 26 км 1 ч 7 м Найти билеты
Абинская 19:03 2 мин 19:05 33 км 1 ч 28 м Найти билеты
Ахтырская 19:34 2 мин 19:36 47 км 1 ч 59 м Найти билеты
Ильская 19:52 2 мин 19:54 63 км 2 ч 17 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
20:32 31 мин 21:03 100 км 2 ч 57 м Найти билеты
Усть-Лабинская 22:15 15 мин 22:30 160 км 4 ч 40 м Найти билеты
Гречишкино 23:24 9 мин 23:33 201 км 5 ч 49 м Найти билеты
Кавказская 00:10 47 мин 00:57 233 км 6 ч 35 м Найти билеты
Тихорецкая 01:47 3 мин 01:50 233 км 8 ч 12 м Найти билеты
Кущёвка 03:43 5 мин 03:48 247 км 10 ч 8 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
05:01 26 мин 05:27 313 км 11 ч 26 м Найти билеты
Новочеркасск 06:21 2 мин 06:23 347 км 12 ч 46 м Найти билеты
Шахтная 07:02 2 мин 07:04 381 км 13 ч 27 м Найти билеты
Сулин 07:31 2 мин 07:33 392 км 13 ч 56 м Найти билеты
Зверево 07:53 2 мин 07:55 407 км 14 ч 18 м Найти билеты
Лихая 08:20 20 мин 08:40 423 км 14 ч 45 м Найти билеты
Каменская 09:06 2 мин 09:08 442 км 15 ч 31 м Найти билеты
Миллерово 10:13 2 мин 10:15 506 км 16 ч 38 м Найти билеты
Россошь 12:58 13 мин 13:11 621 км 19 ч 23 м Найти билеты
Подгорное 13:38 2 мин 13:40 645 км 20 ч 3 м Найти билеты
Евдаково 14:23 2 мин 14:25 675 км 20 ч 48 м Найти билеты
Лиски 15:03 15 мин 15:18 706 км 21 ч 28 м Найти билеты
Новохопёрск 17:40 2 мин 17:42 759 км 24 ч 5 м Найти билеты
Поворино 18:38 15 мин 18:53 791 км 25 ч 3 м Найти билеты
Балашов-Пасс.
(Балашов)
20:08 25 мин 20:33 854 км 26 ч 33 м Найти билеты
Ртищево-1 22:16 12 мин 22:28 946 км 28 ч 41 м Найти билеты
Пенза-1 02:03 53 мин 02:56 1078 км 32 ч 28 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 14:53 12 мин 15:05 1358 км 45 ч 18 м Найти билеты
Шахунья 18:04 2 мин 18:06 1561 км 48 ч 29 м Найти билеты
Котельнич 1 19:39 2 мин 19:41 1672 км 50 ч 4 м Найти билеты
Киров-Пасс. 22:00 1737 км 52 ч 25 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск — Киров

Информация о поезде №554Й

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 554Й. Этот поезд отправляется с вокзала Новороссийск города Новороссийска в 17:35 и прибывает на вокзал Киров-Пасс. города Кирова в 22:00, вся дорога составляет 52 часов 25 минут.

Количество остановок поезда: 32 станций

Самая длинная остановка: 53 мин – станция Пенза-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 611 р.

Информация о поезде 554Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 611 р.
  2. стоимость купейного места – 5 493 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 554Й Новороссийск Киров – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление