Поезд № 555Щ Москва – Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

Выберите дату

Расписание поезда 555Щ Москва → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киевский вокзал (Москва)
01:20
0 км
Найти билеты
Сухиничи
05:07
29 мин
05:36
232 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Сухиничи-Главные
05:07
29 мин
05:36
233 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский (Брянск)
07:14
37 мин
07:51
343 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Карачев
09:20
5 мин
09:25
343 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Лужки-Орловские
11:35
20 мин
11:55
343 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Верховье
14:33
10 мин
14:43
343 км
13 ч 13 м
Найти билеты
Елец
17:16
31 мин
17:47
354 км
15 ч 56 м
Найти билеты
Липецк
19:26
34 мин
20:00
370 км
18 ч 6 м
Найти билеты
Придача (Воронеж)
23:00
5 мин
23:05
469 км
21 ч 40 м
Найти билеты
Лиски
00:12
5 мин
00:17
545 км
22 ч 52 м
Найти билеты
Россошь
01:52
35 мин
02:27
633 км
24 ч 32 м
Найти билеты
Миллерово
05:03
2 мин
05:05
782 км
27 ч 43 м
Найти билеты
Каменская
06:00
2 мин
06:02
844 км
28 ч 40 м
Найти билеты
Лихая
06:25
7 мин
06:32
862 км
29 ч 5 м
Найти билеты
Сулин
07:16
2 мин
07:18
891 км
29 ч 56 м
Найти билеты
Шахтная
07:53
2 мин
07:55
909 км
30 ч 33 м
Найти билеты
Новочеркасск
08:34
2 мин
08:36
943 км
31 ч 14 м
Найти билеты
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону)
09:25
23 мин
09:48
959 км
32 ч 5 м
Найти билеты
Староминск
11:09
2 мин
11:11
1029 км
33 ч 49 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш.
11:09
2 мин
11:11
1032 км
33 ч 49 м
Найти билеты
Каневская
11:49
2 мин
11:51
1077 км
34 ч 29 м
Найти билеты
Брюховецкая
12:21
2 мин
12:23
1110 км
35 ч 1 м
Найти билеты
Краснодар-1 (Краснодар)
14:10
10 мин
14:20
1196 км
36 ч 50 м
Найти билеты
Горячий ключ
15:15
35 мин
15:50
1238 км
37 ч 55 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс.
17:42
13 мин
17:55
1299 км
40 ч 22 м
Найти билеты
Лазаревская
19:06
15 мин
19:21
1321 км
41 ч 46 м
Найти билеты
Лоо
20:36
2 мин
20:38
1346 км
43 ч 16 м
Найти билеты
Сочи
21:01
11 мин
21:12
1360 км
43 ч 41 м
Найти билеты
Хоста
21:30
2 мин
21:32
1369 км
44 ч 10 м
Найти билеты
Адлер
21:43
1377 км
44 ч 23 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 555Щ Москва – Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №555Щ Москва – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №555Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 555Щ. Этот поезд отправляется от станции Киевский вокзал города Москвы в 01:20 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 21:43, вся дорога составляет 44 часов 23 минут.

Количество остановок поезда 30 станции
Самая длинная остановка 37 мин – станция Брянск-1-орловский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 438 р.
Отправление 01:20
Прибытие 21:43
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 44 ч 23 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 438 р.
  • купейного – 8 226 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти