Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 555Щ Москва — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 555Щ Москва — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:20 21:43 44ч 23 м 31 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 555Щ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №555Щ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №555Щ Москва — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 555Щ Москва → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Киевский вокзал
(Москва)
01:20 0 км Найти билеты
Сухиничи 05:07 29 мин 05:36 232 км 3 ч 47 м Найти билеты
Сухиничи-Главные 05:07 29 мин 05:36 233 км 3 ч 47 м Найти билеты
Брянск-1-орловский
(Брянск)
07:14 37 мин 07:51 343 км 5 ч 54 м Найти билеты
Карачев 09:20 5 мин 09:25 343 км 8 ч 0 м Найти билеты
Лужки-Орловские 11:35 20 мин 11:55 343 км 10 ч 15 м Найти билеты
Верховье 14:33 10 мин 14:43 343 км 13 ч 13 м Найти билеты
Елец 17:16 31 мин 17:47 354 км 15 ч 56 м Найти билеты
Липецк 19:26 34 мин 20:00 370 км 18 ч 6 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
23:00 5 мин 23:05 469 км 21 ч 40 м Найти билеты
Лиски 00:12 5 мин 00:17 545 км 22 ч 52 м Найти билеты
Россошь 01:52 35 мин 02:27 633 км 24 ч 32 м Найти билеты
Миллерово 05:03 2 мин 05:05 782 км 27 ч 43 м Найти билеты
Каменская 06:00 2 мин 06:02 844 км 28 ч 40 м Найти билеты
Лихая 06:25 7 мин 06:32 862 км 29 ч 5 м Найти билеты
Сулин 07:16 2 мин 07:18 891 км 29 ч 56 м Найти билеты
Шахтная 07:53 2 мин 07:55 909 км 30 ч 33 м Найти билеты
Новочеркасск 08:34 2 мин 08:36 943 км 31 ч 14 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
09:25 23 мин 09:48 959 км 32 ч 5 м Найти билеты
Староминск 11:09 2 мин 11:11 1029 км 33 ч 49 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 11:09 2 мин 11:11 1032 км 33 ч 49 м Найти билеты
Каневская 11:49 2 мин 11:51 1077 км 34 ч 29 м Найти билеты
Брюховецкая 12:21 2 мин 12:23 1110 км 35 ч 1 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
14:10 10 мин 14:20 1196 км 36 ч 50 м Найти билеты
Горячий ключ 15:15 35 мин 15:50 1238 км 37 ч 55 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 17:42 13 мин 17:55 1299 км 40 ч 22 м Найти билеты
Лазаревская 19:06 15 мин 19:21 1321 км 41 ч 46 м Найти билеты
Лоо 20:36 2 мин 20:38 1346 км 43 ч 16 м Найти билеты
Сочи 21:01 11 мин 21:12 1360 км 43 ч 41 м Найти билеты
Хоста 21:30 2 мин 21:32 1369 км 44 ч 10 м Найти билеты
Адлер 21:43 1377 км 44 ч 23 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Адлер

Информация о поезде №555Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 555Щ. Этот поезд отправляется с вокзала Киевский вокзал города Москвы в 01:20 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 21:43, вся дорога составляет 44 часов 23 минут.

Количество остановок поезда: 30 станций

Самая длинная остановка: 37 мин – станция Брянск-1-орловский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 438 р.

Информация о поезде 555Щ
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 438 р.
  2. стоимость купейного места – 8 226 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 555Щ Москва Адлер – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление