Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 561С Москва — Ейск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 561С Москва — Ейск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:47 06:20 30ч 33 м 22 С головы купе, люкс кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 561С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №561С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №561С Москва — Ейск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 561С Москва → Ейск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал
(Москва)
23:47 0 км Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
(Тула)
02:56 26 мин 03:22 173 км 3 ч 9 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
04:35 4 мин 04:39 200 км 4 ч 48 м Найти билеты
Ефремов 06:36 2 мин 06:38 291 км 6 ч 49 м Найти билеты
Елец 08:14 35 мин 08:49 354 км 8 ч 27 м Найти билеты
Липецк 10:23 12 мин 10:35 369 км 10 ч 36 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
13:08 5 мин 13:13 469 км 13 ч 21 м Найти билеты
Лиски 14:25 4 мин 14:29 545 км 14 ч 38 м Найти билеты
Россошь 16:10 23 мин 16:33 633 км 16 ч 23 м Найти билеты
Миллерово 20:02 2 мин 20:04 782 км 20 ч 15 м Найти билеты
Каменская 21:05 2 мин 21:07 844 км 21 ч 18 м Найти билеты
Лихая 21:30 31 мин 22:01 862 км 21 ч 43 м Найти билеты
Зверево 22:38 2 мин 22:40 876 км 22 ч 51 м Найти билеты
Сулин 23:05 2 мин 23:07 891 км 23 ч 18 м Найти билеты
Шахтная 23:48 2 мин 23:50 909 км 24 ч 1 м Найти билеты
Новочеркасск 00:29 2 мин 00:31 944 км 24 ч 42 м Найти билеты
Первомайская
(Ростов-на-Дону)
01:52 50 мин 02:42 961 км 26 ч 5 м Найти билеты
Староминск 04:14 31 мин 04:45 1030 км 28 ч 27 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 04:14 31 мин 04:45 1033 км 28 ч 27 м Найти билеты
Старощербиновская 05:26 2 мин 05:28 1033 км 29 ч 39 м Найти билеты
Александровск 05:57 2 мин 05:59 1033 км 30 ч 10 м Найти билеты
Ейск 06:20 1033 км 30 ч 33 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Ейск

Информация о поезде №561С

Если вы планируете поездку из Москвы в Ейск, то вы можете заказать жд билет на поезд 561С. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 23:47 и прибывает на вокзал Ейск города Ейска в 06:20, вся дорога составляет 30 часов 33 минут.

Количество остановок поезда: 21 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Первомайская

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 2 777 р.

Информация о поезде 561С
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 2 777 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 561С Москва Ейск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление