Поезд № 565Ж Балаково – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 09.01 - 09.01 еж

Расписание

Расписание поезда 565Ж Балаково → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Балаково
18:50
0 км
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
19:47
5 мин
19:52
34 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Сенная
20:26
15 мин
20:41
58 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
23:08
50 мин
23:58
133 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Татищево
00:46
2 мин
00:48
155 км
18 ч 4 м
Найти билеты
Аткарск
01:32
2 мин
01:34
190 км
17 ч 18 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
03:10
35 мин
03:45
274 км
15 ч 40 м
Найти билеты
Кирсанов
05:18
2 мин
05:20
351 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
06:48
5 мин
06:53
439 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
08:02
29 мин
08:31
503 км
10 ч 48 м
Найти билеты
Богоявленск
09:12
2 мин
09:14
524 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Милославское
10:40
20 мин
11:00
587 км
8 ч 10 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
11:37
4 мин
11:41
606 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
16:15
782 км
2 ч 35 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 565Ж Балаково – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №565Ж Балаково – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №565Ж

Если вы планируете поездку из Балаково в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 565Ж. Этот поезд отправляется от станции Балаково города Балаково в 18:50 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 16:15, вся дорога составляет 22 часов 14 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 042 р.
Отправление 18:50
Прибытие 16:15
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 22 ч 14 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 042 р.
  • купейного – 4 218 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад