Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 571Щ Москва — Минеральные воды: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 571Щ Москва — Минеральные воды на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:47 11:30 35ч 43 м 22 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 571Щ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 571Щ Москва Минеральные воды

Купить билет на поезд №571Щ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №571Щ Москва — Минеральные воды на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 571Щ Москва → Минеральные воды с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал 23:47 0 км Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 02:56 26 мин 03:22 173 км 3 ч 9 м Найти билеты
Узловая-1 04:35 4 мин 04:39 200 км 4 ч 48 м Найти билеты
Ефремов 06:36 2 мин 06:38 291 км 6 ч 49 м Найти билеты
Елец 08:14 35 мин 08:49 354 км 8 ч 27 м Найти билеты
Липецк 10:18 5 мин 10:23 369 км 10 ч 31 м Найти билеты
Придача 12:56 6 мин 13:02 469 км 13 ч 9 м Найти билеты
Лиски 14:15 8 мин 14:23 545 км 14 ч 28 м Найти билеты
Россошь 16:12 12 мин 16:24 633 км 16 ч 25 м Найти билеты
Миллерово 20:02 2 мин 20:04 782 км 20 ч 15 м Найти билеты
Каменская 20:58 2 мин 21:00 844 км 21 ч 11 м Найти билеты
Лихая 21:23 47 мин 22:10 862 км 21 ч 36 м Найти билеты
Сулин 23:02 2 мин 23:04 891 км 23 ч 15 м Найти билеты
Шахтная 23:43 2 мин 23:45 909 км 23 ч 56 м Найти билеты
Новочеркасск 00:20 2 мин 00:22 944 км 24 ч 33 м Найти билеты
Первомайская 01:47 56 мин 02:43 961 км 26 ч 0 м Найти билеты
Кущёвка 04:00 5 мин 04:05 1032 км 28 ч 13 м Найти билеты
Тихорецкая 06:20 5 мин 06:25 1115 км 30 ч 33 м Найти билеты
Кавказская 07:38 18 мин 07:56 1165 км 31 ч 51 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 08:55 5 мин 09:00 1220 км 33 ч 8 м Найти билеты
Невинномысская 10:04 3 мин 10:07 1273 км 34 ч 17 м Найти билеты
Минеральные воды 11:30 1341 км 35 ч 43 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Минеральные воды

Информация о поезде №571Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Минеральные воды, то вы можете заказать жд билет на поезд 571Щ. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 23:47 и прибывает на вокзал Минеральные воды города Минеральных вод в 11:30, вся дорога составляет 35 часов 43 минут.

Количество остановок поезда: 21 станций

Самая длинная остановка: 56 мин – станция Первомайская

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 4 358 р.

Информация о поезде 571Щ
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 4 358 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 571Щ Москва Минеральные воды – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление