Поезд № 589Е Новый Уренгой – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 18.06 еж

Расписание

Расписание поезда 589Е Новый Уренгой → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новый уренгой, Новый Уренгой
20:40
0 км
Найти билеты
Коротчаево
23:05
15 мин
23:20
69 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Пуровск
02:07
10 мин
02:17
134 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Пурпе
03:43
17 мин
04:00
178 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Ханымей
06:21
5 мин
06:26
265 км
9 ч 41 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
07:47
10 мин
07:57
326 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
08:15
17 мин
08:32
337 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Когалым
10:20
10 мин
10:30
438 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
13:42
71 мин
14:53
558 км
17 ч 2 м
Найти билеты
Пыть-Ях
16:32
10 мин
16:42
623 км
19 ч 52 м
Найти билеты
Демьянка
21:18
16 мин
21:34
802 км
24 ч 38 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
00:37
15 мин
00:52
968 км
27 ч 57 м
Найти билеты
Тюмень
05:00
60 мин
06:00
1152 км
32 ч 20 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
13:18
54 мин
14:12
1327 км
40 ч 38 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
16:05
39 мин
16:44
1327 км
43 ч 25 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
19:30
41 мин
20:11
1466 км
46 ч 50 м
Найти билеты
Уфа
04:57
23 мин
05:20
1683 км
56 ч 17 м
Найти билеты
Аксаково
08:56
2 мин
08:58
1815 км
60 ч 16 м
Найти билеты
Абдулино
09:50
12 мин
10:02
1864 км
61 ч 10 м
Найти билеты
Самара
14:21
44 мин
15:05
2041 км
65 ч 41 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
18:52
12 мин
19:04
2108 км
70 ч 12 м
Найти билеты
Возрождение
20:22
2 мин
20:24
2160 км
71 ч 42 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
20:46
2 мин
20:48
2184 км
72 ч 6 м
Найти билеты
Сенная
21:54
3 мин
21:57
2257 км
73 ч 14 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
00:52
40 мин
01:32
2352 км
76 ч 12 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
05:32
2 мин
05:34
2512 км
80 ч 52 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
08:55
46 мин
09:41
2672 км
84 ч 15 м
Найти билеты
Котельниково
13:03
5 мин
13:08
2828 км
88 ч 23 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
13:49
5 мин
13:54
2863 км
89 ч 9 м
Найти билеты
Зимовники
14:48
3 мин
14:51
2901 км
90 ч 8 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
15:35
3 мин
15:38
2943 км
90 ч 55 м
Найти билеты
Сальск
16:40
30 мин
17:10
3001 км
92 ч 0 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
18:26
5 мин
18:31
3048 км
93 ч 46 м
Найти билеты
Ея
19:11
5 мин
19:16
3084 км
94 ч 31 м
Найти билеты
Ровное
19:28
3 мин
19:31
3091 км
94 ч 48 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
21:03
3 мин
21:06
3117 км
96 ч 23 м
Найти билеты
Выселки
22:47
5 мин
22:52
3161 км
98 ч 7 м
Найти билеты
Кореновск
23:51
3 мин
23:54
3180 км
99 ч 11 м
Найти билеты
Динская
00:24
2 мин
00:26
3214 км
99 ч 44 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:44
8 мин
01:52
3241 км
101 ч 4 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
03:09
35 мин
03:44
3271 км
102 ч 29 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
05:20
12 мин
05:32
3326 км
104 ч 40 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
06:14
12 мин
06:26
3335 км
105 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
07:25
5 мин
07:30
3345 км
106 ч 45 м
Найти билеты
Сочи
07:57
10 мин
08:07
3350 км
107 ч 17 м
Найти билеты
Хоста
08:25
2 мин
08:27
3352 км
107 ч 45 м
Найти билеты
Адлер
08:38
3357 км
107 ч 58 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 589Е Новый Уренгой – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №589Е Новый Уренгой – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №589Е

Если вы планируете поездку из Нового Уренгоя в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 589Е. Этот поезд отправляется от станции Новый уренгой города Нового Уренгоя в 20:40 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 08:38, вся дорога составляет 104 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 46 станций
Самая длинная остановка 71 мин – станция Сургут
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 13 275 р.
Отправление 20:40
Прибытие 08:38
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 104 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 13 275 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад