Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 589Е Новый Уренгой — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 589Е Новый Уренгой — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:40 08:38 104ч 5 м 47 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 589Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 589Е Новый Уренгой Адлер

Купить билет на поезд №589Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №589Е Новый Уренгой — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 589Е Новый Уренгой → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новый уренгой 20:40 0 км Найти билеты
Коротчаево 23:05 15 мин 23:20 69 км 2 ч 25 м Найти билеты
Пуровск 02:07 10 мин 02:17 134 км 5 ч 27 м Найти билеты
Пурпе 03:43 17 мин 04:00 178 км 7 ч 3 м Найти билеты
Ханымей 06:21 5 мин 06:26 265 км 9 ч 41 м Найти билеты
Ноябрьск 2 07:47 10 мин 07:57 326 км 11 ч 7 м Найти билеты
Ноябрьск 1 08:15 17 мин 08:32 337 км 11 ч 35 м Найти билеты
Когалым 10:20 10 мин 10:30 438 км 13 ч 40 м Найти билеты
Сургут 13:42 71 мин 14:53 558 км 17 ч 2 м Найти билеты
Пыть-Ях 16:32 10 мин 16:42 623 км 19 ч 52 м Найти билеты
Демьянка 21:18 16 мин 21:34 802 км 24 ч 38 м Найти билеты
Тобольск 00:37 15 мин 00:52 968 км 27 ч 57 м Найти билеты
Тюмень 05:00 60 мин 06:00 1152 км 32 ч 20 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 13:18 54 мин 14:12 1327 км 40 ч 38 м Найти билеты
Каменск-Уральский 16:05 39 мин 16:44 1327 км 43 ч 25 м Найти билеты
Челябинск-Главный 19:30 41 мин 20:11 1466 км 46 ч 50 м Найти билеты
Уфа 04:57 23 мин 05:20 1683 км 56 ч 17 м Найти билеты
Аксаково 08:56 2 мин 08:58 1815 км 60 ч 16 м Найти билеты
Абдулино 09:50 12 мин 10:02 1864 км 61 ч 10 м Найти билеты
Самара 14:21 44 мин 15:05 2041 км 65 ч 41 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
18:52 12 мин 19:04 2108 км 70 ч 12 м Найти билеты
Возрождение 20:22 2 мин 20:24 2160 км 71 ч 42 м Найти билеты
Кулатка 20:46 2 мин 20:48 2184 км 72 ч 6 м Найти билеты
Сенная 21:54 3 мин 21:57 2257 км 73 ч 14 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 00:52 40 мин 01:32 2352 км 76 ч 12 м Найти билеты
Петров вал 05:32 2 мин 05:34 2512 км 80 ч 52 м Найти билеты
Волгоград-1 08:55 46 мин 09:41 2672 км 84 ч 15 м Найти билеты
Котельниково 13:03 5 мин 13:08 2828 км 88 ч 23 м Найти билеты
Ремонтная 13:49 5 мин 13:54 2863 км 89 ч 9 м Найти билеты
Зимовники 14:48 3 мин 14:51 2901 км 90 ч 8 м Найти билеты
Двойная 15:35 3 мин 15:38 2943 км 90 ч 55 м Найти билеты
Сальск 16:40 30 мин 17:10 3001 км 92 ч 0 м Найти билеты
Песчанокопская 18:26 5 мин 18:31 3048 км 93 ч 46 м Найти билеты
Ея 19:11 5 мин 19:16 3084 км 94 ч 31 м Найти билеты
Ровное 19:28 3 мин 19:31 3091 км 94 ч 48 м Найти билеты
Тихорецкая 21:03 3 мин 21:06 3117 км 96 ч 23 м Найти билеты
Выселки 22:47 5 мин 22:52 3161 км 98 ч 7 м Найти билеты
Кореновск 23:51 3 мин 23:54 3180 км 99 ч 11 м Найти билеты
Динская 00:24 2 мин 00:26 3214 км 99 ч 44 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
01:44 8 мин 01:52 3241 км 101 ч 4 м Найти билеты
Горячий ключ 03:09 35 мин 03:44 3271 км 102 ч 29 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 05:20 12 мин 05:32 3326 км 104 ч 40 м Найти билеты
Лазаревская 06:14 12 мин 06:26 3335 км 105 ч 34 м Найти билеты
Лоо 07:25 5 мин 07:30 3345 км 106 ч 45 м Найти билеты
Сочи 07:57 10 мин 08:07 3350 км 107 ч 17 м Найти билеты
Хоста 08:25 2 мин 08:27 3352 км 107 ч 45 м Найти билеты
Адлер 08:38 3357 км 107 ч 58 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новый Уренгой — Адлер

Информация о поезде №589Е

Если вы планируете поездку из Нового Уренгоя в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 589Е. Этот поезд отправляется с вокзала Новый уренгой города Нового Уренгоя в 20:40 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 08:38, вся дорога составляет 104 часов 5 минут.

Количество остановок поезда: 46 станций

Самая длинная остановка: 71 мин – станция Сургут

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 13 275 р.

Информация о поезде 589Е
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 13 275 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 589Е Новый Уренгой Адлер – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление