Поезд № 589Ы Тюмень – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 589Ы Тюмень → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Тюмень
06:00
0 км
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
13:18
54 мин
14:12
299 км
7 ч 18 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
16:05
39 мин
16:44
299 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
19:30
41 мин
20:11
337 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Уфа
04:57
23 мин
05:20
652 км
22 ч 57 м
Найти билеты
Аксаково
08:56
2 мин
08:58
793 км
26 ч 56 м
Найти билеты
Абдулино
09:50
12 мин
10:02
841 км
27 ч 50 м
Найти билеты
Самара
14:08
57 мин
15:05
1069 км
32 ч 8 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
18:52
12 мин
19:04
1166 км
36 ч 52 м
Найти билеты
Возрождение
20:22
2 мин
20:24
1209 км
38 ч 22 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
20:46
2 мин
20:48
1236 км
38 ч 46 м
Найти билеты
Сенная
21:54
3 мин
21:57
1310 км
39 ч 54 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
00:52
40 мин
01:32
1403 км
42 ч 52 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
05:32
2 мин
05:34
1540 км
47 ч 32 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
08:59
42 мин
09:41
1680 км
50 ч 59 м
Найти билеты
Котельниково
13:03
5 мин
13:08
1837 км
55 ч 3 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
13:49
5 мин
13:54
1874 км
55 ч 49 м
Найти билеты
Зимовники
14:48
3 мин
14:51
1911 км
56 ч 48 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
15:35
3 мин
15:38
1955 км
57 ч 35 м
Найти билеты
Сальск
16:40
30 мин
17:10
2013 км
58 ч 40 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
18:26
5 мин
18:31
2062 км
60 ч 26 м
Найти билеты
Ея
19:11
5 мин
19:16
2100 км
61 ч 11 м
Найти билеты
Ровное
19:28
3 мин
19:31
2108 км
61 ч 28 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
21:03
3 мин
21:06
2140 км
63 ч 3 м
Найти билеты
Выселки
22:47
5 мин
22:52
2187 км
64 ч 47 м
Найти билеты
Кореновск
23:51
3 мин
23:54
2206 км
65 ч 51 м
Найти билеты
Динская
00:24
2 мин
00:26
2240 км
66 ч 24 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:44
8 мин
01:52
2268 км
67 ч 44 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
03:09
35 мин
03:44
2290 км
69 ч 9 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
05:20
12 мин
05:32
2337 км
71 ч 20 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
06:14
12 мин
06:26
2340 км
72 ч 14 м
Найти билеты
Лоо
07:25
5 мин
07:30
2343 км
73 ч 25 м
Найти билеты
Сочи
07:57
10 мин
08:07
2345 км
73 ч 57 м
Найти билеты
Хоста
08:25
2 мин
08:27
2345 км
74 ч 25 м
Найти билеты
Адлер
08:38
2348 км
74 ч 38 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 589Ы Тюмень – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №589Ы Тюмень – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №589Ы

Если вы планируете поездку из Тюмени в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 589Ы. Этот поезд отправляется от станции Тюмень города Тюмени в 06:00 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 08:38, вся дорога составляет 74 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 57 мин – станция Самара
Типы вагонов плацкарт
Минимальная цена билета 5 861 р.
Отправление 06:00
Прибытие 08:38
Опции кондиционер
Время в пути 74 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 861 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад