Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 589Ы Тюмень — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 589Ы Тюмень — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
06:00 08:38 74ч 38 м 35 С головы плацкарт кондиционер

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 589Ы.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №589Ы

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №589Ы Тюмень — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 589Ы Тюмень → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Тюмень 06:00 0 км Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 13:18 54 мин 14:12 299 км 7 ч 18 м Найти билеты
Каменск-Уральский 16:05 39 мин 16:44 299 км 10 ч 5 м Найти билеты
Челябинск-Главный 19:30 41 мин 20:11 337 км 13 ч 30 м Найти билеты
Уфа 04:57 23 мин 05:20 652 км 22 ч 57 м Найти билеты
Аксаково 08:56 2 мин 08:58 793 км 26 ч 56 м Найти билеты
Абдулино 09:50 12 мин 10:02 841 км 27 ч 50 м Найти билеты
Самара 14:08 57 мин 15:05 1069 км 32 ч 8 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
18:52 12 мин 19:04 1166 км 36 ч 52 м Найти билеты
Возрождение 20:22 2 мин 20:24 1209 км 38 ч 22 м Найти билеты
Кулатка 20:46 2 мин 20:48 1236 км 38 ч 46 м Найти билеты
Сенная 21:54 3 мин 21:57 1310 км 39 ч 54 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 00:52 40 мин 01:32 1403 км 42 ч 52 м Найти билеты
Петров вал 05:32 2 мин 05:34 1540 км 47 ч 32 м Найти билеты
Волгоград-1 08:59 42 мин 09:41 1680 км 50 ч 59 м Найти билеты
Котельниково 13:03 5 мин 13:08 1837 км 55 ч 3 м Найти билеты
Ремонтная 13:49 5 мин 13:54 1874 км 55 ч 49 м Найти билеты
Зимовники 14:48 3 мин 14:51 1911 км 56 ч 48 м Найти билеты
Двойная 15:35 3 мин 15:38 1955 км 57 ч 35 м Найти билеты
Сальск 16:40 30 мин 17:10 2013 км 58 ч 40 м Найти билеты
Песчанокопская 18:26 5 мин 18:31 2062 км 60 ч 26 м Найти билеты
Ея 19:11 5 мин 19:16 2100 км 61 ч 11 м Найти билеты
Ровное 19:28 3 мин 19:31 2108 км 61 ч 28 м Найти билеты
Тихорецкая 21:03 3 мин 21:06 2140 км 63 ч 3 м Найти билеты
Выселки 22:47 5 мин 22:52 2187 км 64 ч 47 м Найти билеты
Кореновск 23:51 3 мин 23:54 2206 км 65 ч 51 м Найти билеты
Динская 00:24 2 мин 00:26 2240 км 66 ч 24 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
01:44 8 мин 01:52 2268 км 67 ч 44 м Найти билеты
Горячий ключ 03:09 35 мин 03:44 2290 км 69 ч 9 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 05:20 12 мин 05:32 2337 км 71 ч 20 м Найти билеты
Лазаревская 06:14 12 мин 06:26 2340 км 72 ч 14 м Найти билеты
Лоо 07:25 5 мин 07:30 2343 км 73 ч 25 м Найти билеты
Сочи 07:57 10 мин 08:07 2345 км 73 ч 57 м Найти билеты
Хоста 08:25 2 мин 08:27 2345 км 74 ч 25 м Найти билеты
Адлер 08:38 2348 км 74 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Тюмень — Адлер

Информация о поезде №589Ы

Если вы планируете поездку из Тюмени в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 589Ы. Этот поезд отправляется с вокзала Тюмень города Тюмени в 06:00 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 08:38, вся дорога составляет 74 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 34 станций

Самая длинная остановка: 57 мин – станция Самара

Типы вагонов: плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 861 р.

Информация о поезде 589Ы
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 861 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 589Ы Тюмень Адлер – кондиционер.

Справочная информация

Укажите дату и направление