Поезд № 590Е Екатеринбург – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 590Е Екатеринбург → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
14:12
0 км
Найти билеты
Каменск-Уральский
16:05
39 мин
16:44
93 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
19:30
41 мин
20:11
197 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Уфа
04:57
23 мин
05:20
373 км
14 ч 45 м
Найти билеты
Аксаково
08:56
2 мин
08:58
514 км
18 ч 44 м
Найти билеты
Абдулино
09:50
12 мин
10:02
564 км
19 ч 38 м
Найти билеты
Самара
14:08
57 мин
15:05
782 км
23 ч 56 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
18:52
12 мин
19:04
874 км
28 ч 40 м
Найти билеты
Возрождение
20:22
2 мин
20:24
919 км
30 ч 10 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
20:46
2 мин
20:48
946 км
30 ч 34 м
Найти билеты
Сенная
21:54
3 мин
21:57
1021 км
31 ч 42 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
00:52
40 мин
01:32
1115 км
34 ч 40 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
05:32
2 мин
05:34
1258 км
39 ч 20 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
08:59
42 мин
09:41
1405 км
42 ч 47 м
Найти билеты
Котельниково
13:03
5 мин
13:08
1562 км
46 ч 51 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
13:49
5 мин
13:54
1599 км
47 ч 37 м
Найти билеты
Зимовники
14:48
3 мин
14:51
1636 км
48 ч 36 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
15:35
3 мин
15:38
1680 км
49 ч 23 м
Найти билеты
Сальск
16:40
30 мин
17:10
1739 км
50 ч 28 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
18:26
5 мин
18:31
1788 км
52 ч 14 м
Найти билеты
Ея
19:11
5 мин
19:16
1825 км
52 ч 59 м
Найти билеты
Ровное
19:28
3 мин
19:31
1833 км
53 ч 16 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
21:03
3 мин
21:06
1863 км
54 ч 51 м
Найти билеты
Выселки
22:47
5 мин
22:52
1910 км
56 ч 35 м
Найти билеты
Кореновск
23:51
3 мин
23:54
1929 км
57 ч 39 м
Найти билеты
Динская
00:24
2 мин
00:26
1963 км
58 ч 12 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:44
8 мин
01:52
1991 км
59 ч 32 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
03:09
35 мин
03:44
2015 км
60 ч 57 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
05:20
12 мин
05:32
2065 км
63 ч 8 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
06:14
12 мин
06:26
2069 км
64 ч 2 м
Найти билеты
Лоо
07:25
5 мин
07:30
2074 км
65 ч 13 м
Найти билеты
Сочи
07:57
10 мин
08:07
2077 км
65 ч 45 м
Найти билеты
Хоста
08:25
2 мин
08:27
2077 км
66 ч 13 м
Найти билеты
Адлер
08:38
2081 км
66 ч 26 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 590Е Екатеринбург – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №590Е Екатеринбург – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №590Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 590Е. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 14:12 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 08:38, вся дорога составляет 66 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 57 мин – станция Самара
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 4 902 р.
Отправление 14:12
Прибытие 08:38
Опции постельное белье
Время в пути 66 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 4 902 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад