Поезд № 590Й Адлер – Новый Уренгой: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 27.06 еж

Расписание

Расписание поезда 590Й Адлер → Новый Уренгой с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
20:16
0 км
Найти билеты
Хоста
20:27
2 мин
20:29
7 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
20:49
7 мин
20:56
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
21:20
5 мин
21:25
37 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
22:08
22 мин
22:30
70 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
23:09
10 мин
23:19
97 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
01:26
33 мин
01:59
147 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
04:00
10 мин
04:10
189 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Динская
04:47
6 мин
04:53
201 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Кореновск
05:54
2 мин
05:56
226 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Выселки
06:21
2 мин
06:23
238 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
08:12
17 мин
08:29
267 км
11 ч 56 м
Найти билеты
Ровное
09:25
3 мин
09:28
281 км
13 ч 9 м
Найти билеты
Ея
09:41
3 мин
09:44
286 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
10:28
5 мин
10:33
316 км
14 ч 12 м
Найти билеты
Сальск
12:21
27 мин
12:48
360 км
16 ч 5 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
13:53
5 мин
13:58
416 км
17 ч 37 м
Найти билеты
Зимовники
15:00
16 мин
15:16
457 км
18 ч 44 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
16:02
13 мин
16:15
494 км
19 ч 46 м
Найти билеты
Котельниково
17:20
5 мин
17:25
528 км
21 ч 4 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
21:54
35 мин
22:29
684 км
25 ч 38 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
01:47
2 мин
01:49
845 км
29 ч 31 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
04:56
46 мин
05:42
1008 км
32 ч 40 м
Найти билеты
Сенная
08:35
7 мин
08:42
1101 км
36 ч 19 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
09:51
3 мин
09:54
1173 км
37 ч 35 м
Найти билеты
Возрождение
10:20
3 мин
10:23
1197 км
38 ч 4 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
11:42
18 мин
12:00
1249 км
39 ч 26 м
Найти билеты
Самара
15:35
52 мин
16:27
1317 км
43 ч 19 м
Найти билеты
Абдулино
20:09
12 мин
20:21
1517 км
47 ч 53 м
Найти билеты
Аксаково
21:13
2 мин
21:15
1566 км
48 ч 57 м
Найти билеты
Уфа
00:28
23 мин
00:51
1707 км
52 ч 12 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
10:00
50 мин
10:50
2016 км
61 ч 44 м
Найти билеты
Аргаяш
11:53
1 мин
11:54
2016 км
63 ч 37 м
Найти билеты
Кыштым
12:32
6 мин
12:38
2016 км
64 ч 16 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
14:15
25 мин
14:40
2016 км
65 ч 59 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
18:26
65 мин
19:31
2081 км
70 ч 10 м
Найти билеты
Тюмень
00:12
40 мин
00:52
2348 км
75 ч 56 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
03:53
15 мин
04:08
2554 км
79 ч 37 м
Найти билеты
Демьянка
07:01
16 мин
07:17
2705 км
82 ч 45 м
Найти билеты
Пыть-Ях
11:45
10 мин
11:55
2906 км
87 ч 29 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
13:51
40 мин
14:31
2956 км
89 ч 35 м
Найти билеты
Когалым
17:14
10 мин
17:24
3062 км
92 ч 58 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
19:11
17 мин
19:28
3141 км
94 ч 55 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
19:44
10 мин
19:54
3151 км
95 ч 28 м
Найти билеты
Ханымей
20:55
10 мин
21:05
3199 км
96 ч 39 м
Найти билеты
Пурпе
23:16
17 мин
23:33
3271 км
99 ч 0 м
Найти билеты
Пуровск
01:03
10 мин
01:13
3331 км
100 ч 47 м
Найти билеты
Коротчаево
04:30
15 мин
04:45
3407 км
104 ч 14 м
Найти билеты
Новый уренгой, Новый Уренгой
07:11
3407 км
106 ч 55 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 590Й Адлер – Новый Уренгой за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №590Й Адлер – Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №590Й

Если вы планируете поездку из Адлера в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 590Й. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 20:16 и прибывает на станцию Новый уренгой города Нового Уренгоя в 07:11, вся дорога составляет 106 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 48 станций
Самая длинная остановка 65 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов плацкарт
Минимальная цена билета 7 501 р.
Отправление 20:16
Прибытие 07:11
Опции кондиционер
Время в пути 106 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 501 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад