Поезд № 593Й Анапа – Воркута: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 13.07 еж

Расписание

Расписание поезда 593Й Анапа → Воркута с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
18:30
0 км
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
22:01
2 мин
22:03
72 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Тимашевская
23:34
6 мин
23:40
147 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Брюховецкая
00:06
2 мин
00:08
160 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Каневская
00:36
2 мин
00:38
178 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Староминск, Староминская
02:02
2 мин
02:04
221 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
02:02
2 мин
02:04
221 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
03:26
18 мин
03:44
311 км
8 ч 56 м
Найти билеты
Новочеркасск
04:34
2 мин
04:36
347 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
05:15
2 мин
05:17
379 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
05:44
2 мин
05:46
389 км
11 ч 14 м
Найти билеты
Зверево
06:06
2 мин
06:08
402 км
11 ч 36 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
07:12
24 мин
07:36
418 км
12 ч 42 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
08:08
2 мин
08:10
437 км
13 ч 38 м
Найти билеты
Миллерово
09:15
2 мин
09:17
499 км
14 ч 45 м
Найти билеты
Россошь
11:46
17 мин
12:03
606 км
17 ч 16 м
Найти билеты
Лиски
13:39
4 мин
13:43
689 км
19 ч 9 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
14:44
4 мин
14:48
757 км
20 ч 14 м
Найти билеты
Грязи (Город), Грязи
17:10
5 мин
17:15
860 км
22 ч 40 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
17:10
5 мин
17:15
860 км
22 ч 40 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
18:50
47 мин
19:37
913 км
24 ч 20 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
23:30
23 мин
23:53
1089 км
29 ч 0 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
06:19
2 мин
06:21
1369 км
35 ч 49 м
Найти билеты
Московский вокзал, Ярославль
07:08
50 мин
07:58
1417 км
36 ч 38 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
07:08
50 мин
07:58
1419 км
36 ч 38 м
Найти билеты
Данилов
08:56
33 мин
09:29
1484 км
38 ч 26 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
11:27
44 мин
12:11
1594 км
40 ч 57 м
Найти билеты
Харовская
13:15
2 мин
13:17
1678 км
42 ч 45 м
Найти билеты
Вожега
14:00
2 мин
14:02
1736 км
43 ч 30 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
14:47
43 мин
15:30
1791 км
44 ч 17 м
Найти билеты
Вельск
17:25
4 мин
17:29
1818 км
46 ч 55 м
Найти билеты
Кулой
17:55
14 мин
18:09
1820 км
47 ч 25 м
Найти билеты
Костылево
18:47
3 мин
18:50
1833 км
48 ч 17 м
Найти билеты
Ядриха
21:17
2 мин
21:19
1903 км
50 ч 47 м
Найти билеты
Котлас-Узловой, Котлас
21:31
10 мин
21:41
1908 км
51 ч 1 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
22:21
60 мин
23:21
1912 км
51 ч 51 м
Найти билеты
Сольвычегодск
23:47
2 мин
23:49
1916 км
53 ч 17 м
Найти билеты
Низовка
00:07
3 мин
00:10
1922 км
53 ч 37 м
Найти билеты
Межег
02:43
2 мин
02:45
2059 км
56 ч 13 м
Найти билеты
Микунь
03:25
70 мин
04:35
2101 км
56 ч 55 м
Найти билеты
Княжпогост
05:31
5 мин
05:36
2145 км
59 ч 1 м
Найти билеты
Синдор
06:35
3 мин
06:38
2196 км
60 ч 5 м
Найти билеты
Ярега
08:24
2 мин
08:26
2296 км
61 ч 54 м
Найти билеты
Ухта
08:49
10 мин
08:59
2311 км
62 ч 19 м
Найти билеты
Сосногорск
09:23
43 мин
10:06
2318 км
62 ч 53 м
Найти билеты
Ираель
12:18
5 мин
12:23
2429 км
65 ч 48 м
Найти билеты
Кожва 1
14:17
4 мин
14:21
2543 км
67 ч 47 м
Найти билеты
Печора
14:43
45 мин
15:28
2554 км
68 ч 13 м
Найти билеты
Сыня
16:29
3 мин
16:32
2596 км
69 ч 59 м
Найти билеты
Косью
17:26
2 мин
17:28
2644 км
70 ч 56 м
Найти билеты
Инта 1
18:58
25 мин
19:23
2717 км
72 ч 28 м
Найти билеты
Сивая маска
23:23
22 мин
23:45
2841 км
76 ч 53 м
Найти билеты
Воркута
02:58
2948 км
80 ч 28 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 593Й Анапа – Воркута за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №593Й Анапа – Воркута на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №593Й

Если вы планируете поездку из Анапы в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 593Й. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 18:30 и прибывает на станцию Воркута города Воркуты в 02:58, вся дорога составляет 81 часов 6 минут.

Количество остановок поезда 52 станции
Самая длинная остановка 70 мин – станция Микунь
Типы вагонов плацкарт
Минимальная цена билета 6 563 р.
Отправление 18:30
Прибытие 02:58
Время в пути 81 ч 6 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 563 р.
  • дополнительные сервисы* – 133 р.
Найти
Назад