Поезд № 601Б Полоцк – Гомель: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 09.12 еж

Расписание

Расписание поезда 601Б Полоцк → Гомель с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Полоцк
19:28
0 км
Найти билеты
Оболь
20:02
2 мин
20:04
34 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Шумилино
20:30
2 мин
20:32
56 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Летцы, Малые Лётцы
20:48
1 мин
20:49
79 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Витебск-Пасс., Витебск
21:12
51 мин
22:03
94 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Богушевская, Богушевск
22:49
2 мин
22:51
115 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
23:28
22 мин
23:50
148 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Шклов
00:33
2 мин
00:35
170 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Могилёв-1, Могилев
01:16
42 мин
01:58
201 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Быхов
02:49
4 мин
02:53
238 км
7 ч 21 м
Найти билеты
Рогачев, Рогачёв
03:32
2 мин
03:34
279 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Жлобин-Пасс., Жлобин
04:05
30 мин
04:35
300 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Буда-Кошелевская, Буда-Кошелево
05:16
5 мин
05:21
330 км
9 ч 48 м
Найти билеты
Гомель-Пасс., Гомель
06:16
369 км
10 ч 48 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 601Б Полоцк – Гомель за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №601Б Полоцк – Гомель на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №601Б

Если вы планируете поездку из Полоцка в Гомель, то вы можете заказать жд билет на поезд 601Б. Этот поезд отправляется от станции Полоцк города Полоцка в 19:28 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. города Гомеля в 06:16, вся дорога составляет 10 часов 48 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 51 мин – станция Витебск-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 511 р.
Отправление 19:28
Прибытие 06:16
Время в пути 10 ч 48 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 511 р.
  • купейного – 651 р.
  • дополнительные сервисы* – 63 р.
Найти
Назад