Поезд № 602Н Бийск – Томск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 нечет

Расписание
27 ноя, Пт
29 ноя, Вс
01 дек, Вт
03 дек, Чт
05 дек, Сб
07 дек, Пн

Расписание поезда 602Н Бийск → Томск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Бийск
16:15
0 км
Найти билеты
Зональный
16:52
2 мин
16:54
21 км
0 ч 37 м
Найти билеты
Буланиха
17:11
2 мин
17:13
38 км
0 ч 56 м
Найти билеты
Загайново
17:26
2 мин
17:28
52 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Большая речка
17:42
8 мин
17:50
60 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Гордеево
18:17
2 мин
18:19
72 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Овчинниково
18:34
5 мин
18:39
83 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Барнаул
19:48
73 мин
21:01
131 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
21:21
10 мин
21:31
131 км
5 ч 6 м
Найти билеты
Усть-Тальменская, Тальменка
22:28
5 мин
22:33
178 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Черепаново
23:18
29 мин
23:47
223 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Линёво, Линево
00:13
2 мин
00:15
243 км
16 ч 2 м
Найти билеты
Искитим
00:38
2 мин
00:40
265 км
15 ч 37 м
Найти билеты
Бердск
00:57
2 мин
00:59
282 км
15 ч 18 м
Найти билеты
Сеятель, Новосибирск
01:13
2 мин
01:15
294 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
01:42
48 мин
02:30
315 км
14 ч 33 м
Найти билеты
Мошково
03:31
2 мин
03:33
324 км
12 ч 44 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
04:37
2 мин
04:39
352 км
11 ч 38 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
05:06
2 мин
05:08
353 км
11 ч 9 м
Найти билеты
Яшкино
05:46
2 мин
05:48
371 км
10 ч 29 м
Найти билеты
Тайга-2, Тайга
06:13
2 мин
06:15
392 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Томск-1, Томск
07:21
10 мин
07:31
436 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Томск-2, Томск
07:45
441 км
8 ч 30 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 602Н Бийск – Томск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №602Н Бийск – Томск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №602Н

Если вы планируете поездку из Бийска в Томск, то вы можете заказать жд билет на поезд 602Н. Этот поезд отправляется от станции Бийск города Бийска в 16:15 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный города Томска в 01:42, вся дорога составляет 9 часов 29 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 73 мин – станция Барнаул
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 482 р.
Отправление 16:15
Прибытие 01:42
Опции постельное белье
Время в пути 9 ч 29 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 922 р.
  • купейного – 1 604 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад