Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 607А Санкт-Петербург — Ярославль

Поезд № 607А Санкт-Петербург — Ярославль: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 607А Санкт-Петербург — Ярославль на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:05 11:32 13ч 32 м 27 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 607А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 607А Санкт-Петербург Ярославль

Купить билет на поезд №607А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №607А Санкт-Петербург — Ярославль на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 607А Санкт-Петербург → Ярославль с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
21:05 0 км Найти билеты
Малая вишера 23:45 1 мин 23:46 159 км 2 ч 40 м Найти билеты
Окуловка 00:38 1 мин 00:39 240 км 3 ч 33 м Найти билеты
Бологое 01:29 80 мин 02:49 310 км 4 ч 24 м Найти билеты
Медведево 02:58 1 мин 02:59 312 км 5 ч 53 м Найти билеты
Кафтино 03:15 2 мин 03:17 316 км 6 ч 10 м Найти билеты
Мста 03:31 2 мин 03:33 326 км 6 ч 26 м Найти билеты
Гриблянка 03:49 2 мин 03:51 338 км 6 ч 44 м Найти билеты
Удомля 04:08 5 мин 04:13 350 км 7 ч 3 м Найти билеты
Еремково 04:30 12 мин 04:42 363 км 7 ч 25 м Найти билеты
Брусово 04:53 2 мин 04:55 370 км 7 ч 48 м Найти билеты
Малышево 05:10 13 мин 05:23 381 км 8 ч 5 м Найти билеты
Максатиха 05:37 3 мин 05:40 394 км 8 ч 32 м Найти билеты
Сидорково 05:51 1 мин 05:52 405 км 8 ч 46 м Найти билеты
Викторово 06:07 1 мин 06:08 415 км 9 ч 2 м Найти билеты
Шишково 06:20 2 мин 06:22 424 км 9 ч 15 м Найти билеты
Бежецк 06:35 3 мин 06:38 434 км 9 ч 30 м Найти билеты
Сонково 07:05 25 мин 07:30 457 км 10 ч 0 м Найти билеты
Пищалкино 07:48 2 мин 07:50 465 км 10 ч 43 м Найти билеты
Родионово 08:06 2 мин 08:08 478 км 11 ч 1 м Найти билеты
Некоуз 08:35 2 мин 08:37 495 км 11 ч 30 м Найти билеты
Шестихино 08:49 2 мин 08:51 503 км 11 ч 44 м Найти билеты
Волга 09:05 2 мин 09:07 510 км 12 ч 0 м Найти билеты
Тихменево 09:38 2 мин 09:40 518 км 12 ч 33 м Найти билеты
Рыбинск 10:01 15 мин 10:16 528 км 12 ч 56 м Найти билеты
Рыбинск-Пасс. 10:01 15 мин 10:16 528 км 12 ч 56 м Найти билеты
Ярославль-Главный
(Ярославль)
11:32 602 км 14 ч 27 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Ярославль

Информация о поезде №607А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Ярославль, то вы можете заказать жд билет на поезд 607А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:05 и прибывает на вокзал Ярославль-Главный города Ярославля в 11:32, вся дорога составляет 13 часов 32 минут.

Количество остановок поезда: 26 станций

Самая длинная остановка: 80 мин – станция Бологое

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 737 руб.

Информация о поезде 607А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 463 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 601 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 607А Санкт-Петербург Ярославль – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление