Поезд № 607А Санкт-Петербург – Ярославль: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 03.11 сб

Внимание!
Поезд № 607А из Санкт-Петербурга в Ярославль больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 607А Санкт-Петербург → Ярославль с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
21:05
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
23:45
1 мин
23:46
159 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Окуловка
00:38
1 мин
00:39
240 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Бологое
01:29
80 мин
02:49
310 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Медведево, Бологое
02:58
1 мин
02:59
312 км
5 ч 53 м
Найти билеты
Кафтино
03:15
2 мин
03:17
316 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Мста
03:31
2 мин
03:33
326 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Гриблянка, Красный Май
03:49
2 мин
03:51
338 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Удомля
04:08
5 мин
04:13
350 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Еремково
04:30
12 мин
04:42
363 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Брусово
04:53
2 мин
04:55
370 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Малышево, Луначарское
05:10
13 мин
05:23
381 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Максатиха
05:37
3 мин
05:40
394 км
8 ч 32 м
Найти билеты
Сидорково
05:51
1 мин
05:52
405 км
8 ч 46 м
Найти билеты
Викторово
06:07
1 мин
06:08
415 км
9 ч 2 м
Найти билеты
Шишково
06:20
2 мин
06:22
424 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Бежецк
06:35
3 мин
06:38
434 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Сонково
07:05
25 мин
07:30
457 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Пищалкино
07:48
2 мин
07:50
465 км
10 ч 43 м
Найти билеты
Родионово
08:06
2 мин
08:08
478 км
11 ч 1 м
Найти билеты
Некоуз
08:35
2 мин
08:37
495 км
11 ч 30 м
Найти билеты
Шестихино
08:49
2 мин
08:51
503 км
11 ч 44 м
Найти билеты
Волга
09:05
2 мин
09:07
510 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Тихменево
09:38
2 мин
09:40
518 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Рыбинск
10:01
15 мин
10:16
528 км
12 ч 56 м
Найти билеты
Рыбинск-Пасс., Рыбинск
10:01
15 мин
10:16
528 км
12 ч 56 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
11:32
602 км
14 ч 27 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 607А Санкт-Петербург – Ярославль за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №607А Санкт-Петербург – Ярославль на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №607А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Ярославль, то вы можете заказать жд билет на поезд 607А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:05 и прибывает на станцию Ярославль-Главный города Ярославля в 11:32, вся дорога составляет 13 часов 32 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 80 мин – станция Бологое
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 737 р.
Отправление 21:05
Прибытие 11:32
Опции постельное белье
Время в пути 13 ч 32 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 627 р.
  • купейного – 2 907 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад