Поезд № 609Й Уфа – Белый Ключ: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 609Й Уфа → Белый Ключ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Уфа
03:45
0 км
Найти билеты
Дема
04:00
2 мин
04:02
9 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Чишмы 1
05:08
2 мин
05:10
39 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Благовар, Самарино
05:42
2 мин
05:44
68 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Буздяк
06:21
2 мин
06:23
93 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Кандры
06:57
25 мин
07:22
120 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Туймазы
07:52
10 мин
08:02
144 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Уруссу
08:27
2 мин
08:29
161 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Бугульма
09:38
10 мин
09:48
203 км
5 ч 53 м
Найти билеты
Клявлино
11:00
2 мин
11:02
259 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Шентала
11:50
2 мин
11:52
290 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Челна, Челно-Вершины
12:16
2 мин
12:18
314 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Нурлат
12:43
5 мин
12:48
333 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Погрузная, Кошки
13:34
2 мин
13:36
360 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Димитровград
14:44
20 мин
15:04
413 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Бряндино
15:35
1 мин
15:36
427 км
11 ч 50 м
Найти билеты
Чердаклы
16:12
2 мин
16:14
459 км
12 ч 27 м
Найти билеты
Верхняя терраса
16:36
2 мин
16:38
480 км
12 ч 51 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
17:07
494 км
13 ч 22 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 609Й Уфа – Белый Ключ за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №609Й Уфа – Белый Ключ на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №609Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Белый Ключ, то вы можете заказать жд билет на поезд 609Й. Этот поезд отправляется от станции Уфа города Уфы в 03:45 и прибывает на станцию Ульяновск-Центр. города Белого Ключа в 17:07, вся дорога составляет 13 часов 22 минут.

Количество остановок поезда 18 станций
Самая длинная остановка 25 мин – станция Кандры
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 214 р.
Отправление 03:45
Прибытие 17:07
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 13 ч 22 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 214 р.
  • купейного – 1 951 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад