Поезд № 609Н Томск – Новокузнецк: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 07.12 нечет

Расписание
04 дек, Пт
06 дек, Вс
08 дек, Вт
10 дек, Чт
12 дек, Сб
14 дек, Пн

Расписание поезда 609Н Томск → Новокузнецк с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Томск-2, Томск
20:00
0 км
Найти билеты
Томск-1, Томск
20:14
15 мин
20:29
0 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
22:11
45 мин
22:56
62 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Яшкино
23:21
2 мин
23:23
75 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
00:02
15 мин
00:17
88 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Топки
01:56
34 мин
02:30
141 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Плотниково
03:08
2 мин
03:10
175 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Ленинск-Кузнецкий-1, Ленинск-Кузнецкий
03:51
15 мин
04:06
216 км
7 ч 51 м
Найти билеты
Белово
04:46
20 мин
05:06
247 км
8 ч 46 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
06:01
2 мин
06:03
279 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Красный камень, Киселевск
06:21
2 мин
06:23
294 км
10 ч 21 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
06:33
5 мин
06:38
296 км
10 ч 33 м
Найти билеты
Прокопьевск
06:59
15 мин
07:14
309 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Новокузнецк
07:56
335 км
11 ч 56 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 609Н Томск – Новокузнецк за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №609Н Томск – Новокузнецк на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №609Н

Если вы планируете поездку из Томска в Новокузнецк, то вы можете заказать жд билет на поезд 609Н. Этот поезд отправляется от станции Томск-2 города Томска в 20:00 и прибывает на станцию Новокузнецк города Новокузнецка в 07:56, вся дорога составляет 11 часов 56 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Тайга-1
Типы вагонов купе, общий или плацкарт
Минимальная цена билета 709 р.
Отправление 20:00
Прибытие 07:56
Опции постельное белье
Время в пути 11 ч 56 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 709 р.
  • купейного – 1 957 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад