Поезд № 617Я Вологда – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 617Я Вологда → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Вологда-1, Вологда
18:33
0 км
Найти билеты
Кипелово
19:42
1 мин
19:43
42 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Чебсара
20:03
2 мин
20:05
59 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Шексна
20:26
12 мин
20:38
77 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
21:26
36 мин
22:02
111 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Суда
22:37
2 мин
22:39
132 км
4 ч 4 м
Найти билеты
Кадуй
23:02
2 мин
23:04
155 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Сиуч
23:44
2 мин
23:46
196 км
5 ч 11 м
Найти билеты
Бабаево
00:21
35 мин
00:56
224 км
18 ч 12 м
Найти билеты
Верхневольский
01:33
2 мин
01:35
254 км
17 ч 0 м
Найти билеты
Заборье
01:48
2 мин
01:50
266 км
16 ч 45 м
Найти билеты
Подборовье
02:04
4 мин
02:08
276 км
16 ч 29 м
Найти билеты
Ефимовская
02:27
2 мин
02:29
296 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Тихвин
03:49
2 мин
03:51
363 км
14 ч 44 м
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
05:02
10 мин
05:12
434 км
13 ч 31 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
07:46
537 км
10 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 617Я Вологда – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №617Я Вологда – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №617Я

Если вы планируете поездку из Вологды в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 617Я. Этот поезд отправляется от станции Вологда-1 города Вологды в 18:33 и прибывает на станцию Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 07:46, вся дорога составляет 12 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 36 мин – станция Череповец-1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 297 р.
Отправление 18:33
Прибытие 07:46
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 12 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 297 р.
  • купейного – 4 119 р.
Найти