Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 642Ж Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 642Ж Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:51 07:16 11ч 14 м 10 С головы купе, люкс кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 642Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 642Ж Сочи (Адлер) Ростов-на-Дону

Купить билет на поезд №642Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №642Ж Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 642Ж Сочи (Адлер) → Ростов-на-Дону с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 19:51 0 км Найти билеты
Хоста 20:02 2 мин 20:04 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 20:24 5 мин 20:29 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 20:56 2 мин 20:58 37 км 1 ч 5 м Найти билеты
Лазаревская 21:40 5 мин 21:45 70 км 1 ч 49 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 22:24 8 мин 22:32 97 км 2 ч 33 м Найти билеты
Горячий ключ 00:04 26 мин 00:30 147 км 4 ч 13 м Найти билеты
Краснодар-1 01:50 16 мин 02:06 189 км 5 ч 59 м Найти билеты
Батайск 06:53 3 мин 06:56 410 км 11 ч 2 м Найти билеты
Ростов-Главный 07:16 419 км 11 ч 25 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону

Информация о поезде №642Ж

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Ростов-на-Дону, то вы можете заказать жд билет на поезд 642Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 19:51 и прибывает на вокзал Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 07:16, вся дорога составляет 11 часов 14 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 26 мин – станция Горячий ключ

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 2 129 р.

Информация о поезде 642Ж
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 2 129 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 705 р.

*Среди удобств поезда 642Ж Сочи (Адлер) Ростов-на-Дону – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление