Поезд № 643С Кисловодск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня

Расписание

Расписание поезда 643С Кисловодск → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Кисловодск
17:15
0 км
Найти билеты
Ессентуки
17:43
4 мин
17:47
19 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Пятигорск
18:04
4 мин
18:08
30 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Минеральные воды
18:41
34 мин
19:15
48 км
1 ч 26 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
20:33
2 мин
20:35
101 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
21:31
3 мин
21:34
175 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
21:47
2 мин
21:49
178 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
23:31
11 мин
23:42
202 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
00:56
35 мин
01:31
243 км
16 ч 19 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
02:44
2 мин
02:46
265 км
14 ч 31 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
04:13
3 мин
04:16
291 км
13 ч 2 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
04:56
7 мин
05:03
291 км
12 ч 19 м
Найти билеты
Лоо
05:45
4 мин
05:49
291 км
11 ч 30 м
Найти билеты
Сочи
06:15
7 мин
06:22
291 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Хоста
06:41
2 мин
06:43
291 км
10 ч 34 м
Найти билеты
Адлер
06:54
291 км
10 ч 21 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 643С Кисловодск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №643С Кисловодск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №643С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 643С. Этот поезд отправляется от станции Кисловодск города Кисловодска в 17:15 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 06:54, вся дорога составляет 13 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Белореченская
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 914 р.
Отправление 17:15
Прибытие 06:54
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 13 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 914 р.
  • купейного – 2 138 р.
Найти