Поезд № 653М Лабытнагни – Воркута: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 653М Лабытнагни → Воркута с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Лабытнанги, Лабытнагни
09:51
0 км
Найти билеты
Обская
10:19
1 мин
10:20
10 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Платформа 177 км
10:27
1 мин
10:28
15 км
0 ч 36 м
Найти билеты
165 км, Муриково
10:44
1 мин
10:45
1997 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Харп северное сияние
11:03
17 мин
11:20
1997 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Платформа 141 км
11:38
1 мин
11:39
2084 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Платформа 134 км
11:49
1 мин
11:50
2084 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Платформа 129 км
11:58
1 мин
11:59
2189 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Собь
12:15
6 мин
12:21
2189 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Платформа 110 км
12:34
1 мин
12:35
2189 км
2 ч 43 м
Найти билеты
Полярный урал
12:53
2 мин
12:55
2189 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Хорота
13:25
30 мин
13:55
2189 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Елецкая
14:31
32 мин
15:03
2189 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Никита
15:42
1 мин
15:43
2189 км
5 ч 51 м
Найти билеты
9 км, Малая Пурга
16:22
1 мин
16:23
2189 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Чум
16:39
1 мин
16:40
2189 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Сейда
16:55
64 мин
17:59
2189 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Чум
18:11
5 мин
18:16
2189 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Кыкшор
18:37
18 мин
18:55
2189 км
8 ч 46 м
Найти билеты
Песец
19:14
2 мин
19:16
2189 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Хановей
19:31
6 мин
19:37
2189 км
9 ч 40 м
Найти билеты
Юнь-Яга
19:58
3 мин
20:01
2189 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Воркута
20:18
2189 км
10 ч 27 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 653М Лабытнагни – Воркута за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №653М Лабытнагни – Воркута на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №653М

Если вы планируете поездку из Лабытнагон в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 653М. Этот поезд отправляется от станции Лабытнанги города Лабытнагон в 09:51 и прибывает на станцию Воркута города Воркуты в 20:18, вся дорога составляет 10 часов 19 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 64 мин – станция Сейда
Типы вагонов купе или общий
Минимальная цена билета 645 р.
Отправление 09:51
Прибытие 20:18
Опции постельное белье
Время в пути 10 ч 19 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 987 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад