Поезд № 653Я Воркута – Лабытнагни: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
14 мая, Пт
15 мая, Сб
16 мая, Вс
17 мая, Пн
18 мая, Вт
19 мая, Ср

Расписание поезда 653Я Воркута → Лабытнагни с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Воркута
09:15
0 км
Найти билеты
Юнь-Яга
09:31
7 мин
09:38
11 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Хановей
09:58
2 мин
10:00
26 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Песец
10:15
2 мин
10:17
34 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Кыкшор
10:35
2 мин
10:37
46 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Чум
10:56
18 мин
11:14
55 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Сейда
11:25
59 мин
12:24
61 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Чум
12:37
26 мин
13:03
61 км
3 ч 22 м
Найти билеты
9 км, Малая Пурга
13:18
1 мин
13:19
1332 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Никита
13:55
5 мин
14:00
1332 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Елецкая
14:28
21 мин
14:49
1332 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Платформа 61 км
15:05
1 мин
15:06
1332 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Хорота
15:24
2 мин
15:26
1332 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Полярный урал
15:57
1 мин
15:58
1332 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Платформа 110 км
16:15
3 мин
16:18
1332 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Собь
16:29
6 мин
16:35
1332 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Платформа 129 км
16:50
1 мин
16:51
2138 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Платформа 134 км
16:59
1 мин
17:00
2138 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Платформа 141 км
17:10
1 мин
17:11
2138 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Харп северное сияние
17:29
16 мин
17:45
2138 км
8 ч 14 м
Найти билеты
165 км, Муриково
18:05
1 мин
18:06
2138 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Платформа 177 км
18:20
1 мин
18:21
2138 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Обская
18:28
1 мин
18:29
2138 км
9 ч 13 м
Найти билеты
Лабытнанги, Лабытнагни
18:51
2138 км
9 ч 36 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 653Я Воркута – Лабытнагни за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №653Я Воркута – Лабытнагни на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №653Я

Если вы планируете поездку из Воркуты в Лабытнагни, то вы можете заказать жд билет на поезд 653Я. Этот поезд отправляется от станции Воркута города Воркуты в 09:15 и прибывает на станцию Лабытнанги города Лабытнагон в 18:51, вся дорога составляет 11 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 59 мин – станция Сейда
Типы вагонов купе или общий
Минимальная цена билета 460 р.
Отправление 09:15
Прибытие 18:51
Опции постельное белье
Время в пути 11 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 1 600 р.
Найти
Назад