Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 655М Лабытнагни — Воркута: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 655М Лабытнагни — Воркута на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:45 21:04 10ч 19 м 23 С головы купе, общий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 655М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 655М Лабытнагни Воркута

Купить билет на поезд №655М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №655М Лабытнагни — Воркута на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 655М Лабытнагни → Воркута с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Лабытнанги 10:45 0 км Найти билеты
Обская 11:15 13 мин 11:28 10 км 0 ч 30 м Найти билеты
Платформа 177 км 11:35 1 мин 11:36 15 км 0 ч 50 м Найти билеты
165 км 11:52 1 мин 11:53 1997 км 1 ч 7 м Найти билеты
Харп северное сияние 12:13 17 мин 12:30 1997 км 1 ч 28 м Найти билеты
Платформа 141 км 12:48 1 мин 12:49 2084 км 2 ч 3 м Найти билеты
Платформа 134 км 12:59 1 мин 13:00 2084 км 2 ч 14 м Найти билеты
Платформа 129 км 13:08 1 мин 13:09 2189 км 2 ч 23 м Найти билеты
Собь 13:25 6 мин 13:31 2189 км 2 ч 40 м Найти билеты
Платформа 110 км 13:44 1 мин 13:45 2189 км 2 ч 59 м Найти билеты
Полярный урал 14:05 28 мин 14:33 2189 км 3 ч 20 м Найти билеты
Хорота 15:05 1 мин 15:06 2189 км 4 ч 20 м Найти билеты
Елецкая 15:43 52 мин 16:35 2189 км 4 ч 58 м Найти билеты
Никита 17:11 1 мин 17:12 2189 км 6 ч 26 м Найти билеты
9 км 17:47 1 мин 17:48 2189 км 7 ч 2 м Найти билеты
Чум 18:03 1 мин 18:04 2189 км 7 ч 18 м Найти билеты
Сейда 18:15 45 мин 19:00 2189 км 7 ч 30 м Найти билеты
Чум 19:12 3 мин 19:15 2189 км 8 ч 27 м Найти билеты
Кыкшор 19:32 1 мин 19:33 2189 км 8 ч 47 м Найти билеты
Песец 19:50 2 мин 19:52 2189 км 9 ч 5 м Найти билеты
Хановей 20:07 9 мин 20:16 2189 км 9 ч 22 м Найти билеты
Юнь-Яга 20:39 8 мин 20:47 2189 км 9 ч 54 м Найти билеты
Воркута 21:04 2189 км 10 ч 19 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Лабытнагни — Воркута

Информация о поезде №655М

Если вы планируете поездку из Лабытнагон в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 655М. Этот поезд отправляется с вокзала Лабытнанги города Лабытнагон в 10:45 и прибывает на вокзал Воркута города Воркуты в 21:04, вся дорога составляет 10 часов 19 минут.

Количество остановок поезда: 22 станций

Самая длинная остановка: 52 мин – станция Елецкая

Типы вагонов: купе или общий

Минимальная цена билета составляет 400 р.

Информация о поезде 655М
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 1 312 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 655М Лабытнагни Воркута – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление