Поезд № 655М Лабытнагни – Воркута: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Внимание!
Поезд № 655М из Лабытнагон в Воркуту больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 655М Лабытнагни → Воркута с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Лабытнанги, Лабытнагни
10:45
0 км
Найти билеты
Обская
11:15
13 мин
11:28
10 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Платформа 177 км
11:35
1 мин
11:36
15 км
0 ч 50 м
Найти билеты
165 км, Муриково
11:52
1 мин
11:53
1997 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Харп северное сияние
12:13
17 мин
12:30
1997 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Платформа 141 км
12:48
1 мин
12:49
2084 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Платформа 134 км
12:59
1 мин
13:00
2084 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Платформа 129 км
13:08
1 мин
13:09
2189 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Собь
13:25
6 мин
13:31
2189 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Платформа 110 км
13:44
1 мин
13:45
2189 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Полярный урал
14:05
28 мин
14:33
2189 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Хорота
15:05
1 мин
15:06
2189 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Елецкая
15:43
52 мин
16:35
2189 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Никита
17:11
1 мин
17:12
2189 км
6 ч 26 м
Найти билеты
9 км, Малая Пурга
17:47
1 мин
17:48
2189 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Чум
18:03
1 мин
18:04
2189 км
7 ч 18 м
Найти билеты
Сейда
18:15
45 мин
19:00
2189 км
7 ч 30 м
Найти билеты
Чум
19:12
3 мин
19:15
2189 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Кыкшор
19:32
1 мин
19:33
2189 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Песец
19:50
2 мин
19:52
2189 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Хановей
20:07
9 мин
20:16
2189 км
9 ч 22 м
Найти билеты
Юнь-Яга
20:39
8 мин
20:47
2189 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Воркута
21:04
2189 км
10 ч 19 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 655М Лабытнагни – Воркута за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 655М из Лабытнагон в Воркуту больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появился новый поезд 653М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №655М Лабытнагни – Воркута на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №655М

Если вы планируете поездку из Лабытнагон в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 655М. Этот поезд отправляется от станции Лабытнанги города Лабытнагон в 10:45 и прибывает на станцию Воркута города Воркуты в 21:04, вся дорога составляет 10 часов 19 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 52 мин – станция Елецкая
Типы вагонов купе или общий
Минимальная цена билета 400 р.
Отправление 10:45
Прибытие 21:04
Опции постельное белье
Время в пути 10 ч 19 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 1 312 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад