Поезд № 662А Великие Луки – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 10.12 вт, чт

Расписание

Расписание поезда 662А Великие Луки → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Великие луки, Великие Луки
21:00
0 км
Найти билеты
Кунья
21:27
2 мин
21:29
26 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Жижица
21:52
2 мин
21:54
48 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Старая торопа, Старая Торопа
22:19
2 мин
22:21
68 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Западная двина, Западная Двина
22:48
12 мин
23:00
93 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Земцы
23:19
2 мин
23:21
112 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Нелидово
23:42
10 мин
23:52
137 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Мостовая
00:14
2 мин
00:16
159 км
20 ч 46 м
Найти билеты
Оленино
00:39
5 мин
00:44
181 км
20 ч 21 м
Найти билеты
Ржев-Балтийский, Ржев
01:25
12 мин
01:37
232 км
19 ч 35 м
Найти билеты
Зубцов
02:13
4 мин
02:17
247 км
18 ч 47 м
Найти билеты
Погорелое городище, Погорелое Городище
02:47
3 мин
02:50
270 км
18 ч 13 м
Найти билеты
Княжьи горы, Княжьи Горы
03:15
15 мин
03:30
290 км
17 ч 45 м
Найти билеты
Волоколамск
04:18
23 мин
04:41
334 км
16 ч 42 м
Найти билеты
Рижский вокзал, Москва
06:49
442 км
14 ч 11 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 662А Великие Луки – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №662А Великие Луки – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №662А

Если вы планируете поездку из Великих Лук в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 662А. Этот поезд отправляется от станции Великие луки города Великих Лук в 21:00 и прибывает на станцию Рижский вокзал города Москвы в 06:49, вся дорога составляет 9 часов 13 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 23 мин – станция Волоколамск
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 645 р.
Отправление 21:00
Прибытие 06:49
Опции постельное белье
Время в пути 9 ч 13 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 183 р.
  • купейного – 1 445 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад