Поезд № 662Ф Минск – Могилев: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 09.05 еж

Расписание

Расписание поезда 662Ф Минск → Могилев с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Минск-Пасс., Минск
11:22
0 км
Найти билеты
Пуховичи, Марьина Горка
12:11
2 мин
12:13
57 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Осиповичи-1, Осиповичи
12:47
7 мин
12:54
97 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Елизово
13:13
2 мин
13:15
109 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Несета
13:30
2 мин
13:32
119 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Друть
14:03
4 мин
14:07
147 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Могилёв-1, Могилев
14:57
180 км
3 ч 35 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 662Ф Минск – Могилев за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №662Ф Минск – Могилев на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №662Ф

Если вы планируете поездку из Минска в Могилев, то вы можете заказать жд билет на поезд 662Ф. Этот поезд отправляется от станции Минск-Пасс. города Минска в 11:22 и прибывает на станцию Могилёв-1 города Могилева в 14:57, вся дорога составляет 16 часов 54 минут.

Количество остановок поезда 6 станций
Самая длинная остановка 7 мин – станция Осиповичи-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 434 р.
Отправление 11:22
Прибытие 14:57
Время в пути 16 ч 54 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 434 р.
  • купейного – 566 р.
Найти