Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 663Р Москва — Псков

Поезд № 663Р Москва — Псков: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 663Р Москва — Псков на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:56 12:04 16ч 8м 22 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 663Р.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 663Р Москва Псков

Купить билет на поезд №663Р

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №663Р Москва — Псков на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 663Р Москва → Псков с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Рижский вокзал
(Москва)
19:56 0 км Найти билеты
Волоколамск 21:53 23 мин 22:16 108 км 1 ч 57 м Найти билеты
Княжьи горы 23:01 2 мин 23:03 152 км 3 ч 5 м Найти билеты
Погорелое городище 23:20 2 мин 23:22 172 км 3 ч 24 м Найти билеты
Зубцов 23:43 2 мин 23:45 195 км 3 ч 47 м Найти билеты
Ржев 00:06 29 мин 00:35 211 км 4 ч 10 м Найти билеты
Ржев-Балтийский 00:06 29 мин 00:35 211 км 4 ч 10 м Найти билеты
Оленино 01:47 8 мин 01:55 261 км 5 ч 51 м Найти билеты
Мостовая 02:17 8 мин 02:25 282 км 6 ч 21 м Найти билеты
Нелидово 02:52 15 мин 03:07 305 км 6 ч 56 м Найти билеты
Земцы 03:34 4 мин 03:38 330 км 7 ч 38 м Найти билеты
Западная двина 04:03 17 мин 04:20 349 км 8 ч 7 м Найти билеты
Старая торопа 04:44 2 мин 04:46 374 км 8 ч 48 м Найти билеты
Жижица 05:05 2 мин 05:07 393 км 9 ч 9 м Найти билеты
Кунья 05:30 5 мин 05:35 416 км 9 ч 34 м Найти билеты
Великие луки 06:00 27 мин 06:27 442 км 10 ч 4 м Найти билеты
Новосокольники 07:30 3 мин 07:33 468 км 11 ч 34 м Найти билеты
Локня 08:25 2 мин 08:27 475 км 12 ч 29 м Найти билеты
Сущево 08:52 2 мин 08:54 493 км 12 ч 56 м Найти билеты
Дедовичи 09:42 7 мин 09:49 508 км 13 ч 46 м Найти билеты
Порхов 10:56 6 мин 11:02 539 км 15 ч 0 м Найти билеты
Псков-1 12:04 606 км 16 ч 8 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Псков

Информация о поезде №663Р

Если вы планируете поездку из Москвы в Псков, то вы можете заказать жд билет на поезд 663Р. Этот поезд отправляется с вокзала Рижский вокзал города Москвы в 19:56 и прибывает на вокзал Псков-1 города Пскова в 12:04, вся дорога составляет 16 часов 8 минут.

Количество остановок поезда: 21 станций

Самая длинная остановка: 29 мин – станция Ржев

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 791 руб.

Информация о поезде 663Р
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 897 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 618 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 663Р Москва Псков – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление