Поезд № 663Р Москва – Псков: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 пт

Расписание

Расписание поезда 663Р Москва → Псков с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Рижский вокзал, Москва
21:42
0 км
Найти билеты
Волоколамск
23:52
26 мин
00:18
108 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Княжьи горы, Княжьи Горы
01:05
2 мин
01:07
152 км
20 ч 37 м
Найти билеты
Погорелое городище, Погорелое Городище
01:24
2 мин
01:26
172 км
20 ч 18 м
Найти билеты
Зубцов
01:47
2 мин
01:49
195 км
19 ч 55 м
Найти билеты
Ржев-Балтийский, Ржев
02:10
25 мин
02:35
211 км
19 ч 32 м
Найти билеты
Оленино
03:19
4 мин
03:23
261 км
18 ч 23 м
Найти билеты
Мостовая
03:44
2 мин
03:46
282 км
17 ч 58 м
Найти билеты
Нелидово
04:09
9 мин
04:18
305 км
17 ч 33 м
Найти билеты
Земцы
04:53
2 мин
04:55
330 км
16 ч 49 м
Найти билеты
Западная двина, Западная Двина
05:13
6 мин
05:19
349 км
16 ч 29 м
Найти билеты
Старая торопа, Старая Торопа
05:45
2 мин
05:47
374 км
15 ч 57 м
Найти билеты
Жижица
06:06
2 мин
06:08
393 км
15 ч 36 м
Найти билеты
Кунья
06:29
6 мин
06:35
416 км
15 ч 13 м
Найти билеты
Великие луки, Великие Луки
07:00
35 мин
07:35
442 км
14 ч 42 м
Найти билеты
Новосокольники
08:07
3 мин
08:10
468 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Локня
08:53
2 мин
08:55
475 км
12 ч 49 м
Найти билеты
Сущево, Бежаницы
09:20
2 мин
09:22
493 км
12 ч 22 м
Найти билеты
Дедовичи
10:12
2 мин
10:14
508 км
11 ч 30 м
Найти билеты
Порхов
11:06
6 мин
11:12
539 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Псков-1, Псков
12:10
606 км
9 ч 32 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 663Р Москва – Псков за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №663Р Москва – Псков на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №663Р

Если вы планируете поездку из Москвы в Псков, то вы можете заказать жд билет на поезд 663Р. Этот поезд отправляется от станции Рижский вокзал города Москвы в 21:42 и прибывает на станцию Великие луки города Пскова в 07:00, вся дорога составляет 16 часов 4 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Великие луки
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 548 р.
Отправление 21:42
Прибытие 07:00
Опции постельное белье
Время в пути 16 ч 4 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 028 р.
  • купейного – 1 773 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад