Поезд № 664А Псков – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 29.11, 06.12

Расписание

Расписание поезда 664А Псков → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Псков-1, Псков
15:15
0 км
Найти билеты
Порхов
16:14
3 мин
16:17
69 км
0 ч 59 м
Найти билеты
Дедовичи
17:09
2 мин
17:11
98 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Сущево, Бежаницы
18:00
2 мин
18:02
128 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Локня
18:27
2 мин
18:29
152 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Новосокольники
19:46
4 мин
19:50
194 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Великие луки, Великие Луки
20:19
41 мин
21:00
194 км
Найти билеты
Кунья
21:27
2 мин
21:29
230 км
6 ч 12 м
Найти билеты
Жижица
21:52
2 мин
21:54
247 км
6 ч 37 м
Найти билеты
Старая торопа, Старая Торопа
22:19
2 мин
22:21
262 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Западная двина, Западная Двина
22:48
12 мин
23:00
282 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Земцы
23:19
2 мин
23:21
298 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Нелидово
23:42
10 мин
23:52
320 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Мостовая
00:14
2 мин
00:16
338 км
15 ч 1 м
Найти билеты
Оленино
00:39
5 мин
00:44
357 км
14 ч 36 м
Найти билеты
Ржев-Балтийский, Ржев
01:25
12 мин
01:37
400 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Зубцов
02:13
4 мин
02:17
417 км
13 ч 2 м
Найти билеты
Погорелое городище, Погорелое Городище
02:47
3 мин
02:50
438 км
12 ч 28 м
Найти билеты
Княжьи горы, Княжьи Горы
03:15
15 мин
03:30
458 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Волоколамск
04:18
23 мин
04:41
501 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Рижский вокзал, Москва
06:49
606 км
8 ч 26 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 664А Псков – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №664А Псков – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №664А

Если вы планируете поездку из Пскова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 664А. Этот поезд отправляется от станции Великие луки города Пскова в 21:00 и прибывает на станцию Рижский вокзал города Москвы в 06:49, вся дорога составляет 16 часов 12 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 41 мин – станция Великие луки
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 580 р.
Отправление 21:00
Прибытие 06:49
Опции постельное белье
Время в пути 16 ч 12 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 079 р.
  • купейного – 1 763 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад