Поезд № 667Б Минск – Брест: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.01 еж

Расписание

Расписание поезда 667Б Минск → Брест с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Минск-Пасс., Минск
11:43
0 км
Найти билеты
Барановичи-Центральные, Барановичи
13:43
3 мин
13:46
133 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Ивацевичи
14:28
2 мин
14:30
196 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Берёза-Город, Береза
14:55
2 мин
14:57
227 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Оранчицы
15:19
2 мин
15:21
256 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Жабинка
15:49
2 мин
15:51
301 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Брест-Центр., Брест
16:16
326 км
4 ч 33 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 667Б Минск – Брест за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №667Б Минск – Брест на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №667Б

Если вы планируете поездку из Минска в Брест, то вы можете заказать жд билет на поезд 667Б. Этот поезд отправляется от станции Минск-Пасс. города Минска в 11:43 и прибывает на станцию Брест-Центр. города Бреста в 16:16, вся дорога составляет 4 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 6 станций
Самая длинная остановка 3 мин – станция Барановичи-Центральные
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 425 р.
Отправление 11:43
Прибытие 16:16
Время в пути 4 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 425 р.
  • купейного – 555 р.
  • дополнительные сервисы* – 62 р.
Найти
Назад