Поезд № 667Э Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября ежедневно

Расписание

Расписание поезда 667Э Хабаровск → Комсомольск-на-Амуре с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Хабаровск-1, Хабаровск
15:02
0 км
Найти билеты
Волочаевка 2
15:51
5 мин
15:56
37 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Утиный
16:10
1 мин
16:11
37 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Джармен
16:27
1 мин
16:28
38 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Партизанские сопки
16:49
1 мин
16:50
38 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Джелюмкен
17:09
1 мин
17:10
48 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Вандан
17:30
1 мин
17:31
54 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Форель
17:51
5 мин
17:56
65 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Дальневосточный
18:14
5 мин
18:19
76 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Литовко
18:33
15 мин
18:48
83 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Санболи
19:12
5 мин
19:17
96 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Нусхи
19:39
1 мин
19:40
111 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Сельгон
19:59
1 мин
20:00
123 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Разъезд n18
20:24
1 мин
20:25
139 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Хевчен
20:40
1 мин
20:41
144 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Разъезд n21
21:06
1 мин
21:07
160 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Болонь
21:26
5 мин
21:31
173 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Менгон
21:53
1 мин
21:54
188 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Тейсин
22:05
1 мин
22:06
195 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Эльбан
22:18
5 мин
22:23
204 км
7 ч 16 м
Найти билеты
Подали
22:46
1 мин
22:47
222 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Разъезд 303 км
22:57
1 мин
22:58
227 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Мылки
23:18
5 мин
23:23
237 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Хурба
23:40
1 мин
23:41
249 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Комсомольск-На-амуре-пасс., Комсомольск-на-Амуре
00:10
267 км
9 ч 8 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 667Э Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №667Э Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №667Э

Если вы планируете поездку из Хабаровска в Комсомольск-на-Амуре, то вы можете заказать жд билет на поезд 667Э. Этот поезд отправляется от станции Хабаровск-1 города Хабаровска в 15:02 и прибывает на станцию Комсомольск-На-амуре-пасс. города Комсомольска-на-Амуре в 00:10, вся дорога составляет 9 часов 8 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 15 мин – станция Литовко
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 104 р.
Отправление 15:02
Прибытие 00:10
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 9 ч 8 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 801 р.
  • купейного – 2 620 р.
Найти