Поезд № 679Б Витебск – Гродно: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 679Б Витебск → Гродно с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Витебск-Пасс., Витебск
00:10
0 км
Найти билеты
Богушевская, Богушевск
00:54
2 мин
00:56
39 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
01:38
55 мин
02:33
76 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Толочин, Лунная
03:02
2 мин
03:04
92 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Крупки, Ленок
03:36
2 мин
03:38
122 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Борисов
04:09
2 мин
04:11
151 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Жодино
04:26
15 мин
04:41
169 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Смолевичи
04:57
2 мин
04:59
189 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
05:55
16 мин
06:11
189 км
Найти билеты
Койданово, Марс
06:44
2 мин
06:46
258 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Столбцы
07:15
2 мин
07:17
292 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Городея
07:35
2 мин
07:37
315 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Барановичи-Центральные, Барановичи
08:06
4 мин
08:10
356 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Слоним
08:52
2 мин
08:54
392 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Зельва
09:37
5 мин
09:42
416 км
9 ч 27 м
Найти билеты
Волковыск-Город, Волковыск
10:06
13 мин
10:19
436 км
9 ч 56 м
Найти билеты
Рось, Россь
10:40
2 мин
10:42
436 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Скидель
11:18
2 мин
11:20
436 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Гродно
11:49
442 км
11 ч 39 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 679Б Витебск – Гродно за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №679Б Витебск – Гродно на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №679Б

Если вы планируете поездку из Витебска в Гродно, то вы можете заказать жд билет на поезд 679Б. Этот поезд отправляется от станции Минск-Пасс. города Витебска в 06:11 и прибывает на станцию Гродно города Гродно в 11:49, вся дорога составляет 4 часов 49 минут.

Количество остановок поезда 18 станций
Самая длинная остановка 55 мин – станция Орша-Центр.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 380 р.
Отправление 06:11
Прибытие 11:49
Время в пути 4 ч 49 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 380 р.
  • купейного – 504 р.
  • дополнительные сервисы* – 58 р.
Найти
Назад