Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 722Я Бологое — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 722Я Бологое — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:40 22:10 3ч 30 м 13 С головы сидячий кондиционер

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 722Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №722Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №722Я Бологое — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 722Я Бологое → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Бологое 18:40 0 км Найти билеты
Березайка 18:50 1 мин 18:51 14 км 0 ч 10 м Найти билеты
Лыкошино 19:01 1 мин 19:02 31 км 0 ч 21 м Найти билеты
Угловка 19:11 1 мин 19:12 50 км 0 ч 31 м Найти билеты
Окуловка 19:23 1 мин 19:24 70 км 0 ч 43 м Найти билеты
Торбино 19:40 1 мин 19:41 103 км 1 ч 0 м Найти билеты
Малая вишера 20:05 11 мин 20:16 151 км 1 ч 25 м Найти билеты
Чудово-Московское 20:53 1 мин 20:54 195 км 2 ч 13 м Найти билеты
Любань 21:10 1 мин 21:11 230 км 2 ч 30 м Найти билеты
Тосно 21:27 1 мин 21:28 260 км 2 ч 47 м Найти билеты
Колпино 21:45 1 мин 21:46 286 км 3 ч 5 м Найти билеты
Обухово 21:56 1 мин 21:57 300 км 3 ч 16 м Найти билеты
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
22:10 310 км 3 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Бологое — Санкт-Петербург

Информация о поезде №722Я

Если вы планируете поездку из Бологого в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 722Я. Этот поезд отправляется с вокзала Бологое города Бологого в 18:40 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 22:10, вся дорога составляет 3 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 11 мин – станция Малая вишера

Типы вагонов: сидячий

Минимальная цена билета составляет 476 р.

Информация о поезде 722Я

Справочная информация

Укажите дату и направление