Поезд № 722Я Бологое – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 722Я Бологое → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Бологое
18:40
0 км
Найти билеты
Березайка
18:50
1 мин
18:51
14 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Лыкошино
19:01
1 мин
19:02
31 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Угловка
19:11
1 мин
19:12
50 км
0 ч 31 м
Найти билеты
Окуловка
19:23
1 мин
19:24
70 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Торбино
19:40
1 мин
19:41
103 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
20:05
11 мин
20:16
151 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
20:53
1 мин
20:54
195 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Любань
21:10
1 мин
21:11
230 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Тосно
21:27
1 мин
21:28
260 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Колпино
21:45
1 мин
21:46
286 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Обухово
21:56
1 мин
21:57
300 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
22:10
310 км
3 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 722Я Бологое – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №722Я Бологое – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №722Я

Если вы планируете поездку из Бологого в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 722Я. Этот поезд отправляется от станции Бологое города Бологого в 18:40 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 22:10, вся дорога составляет 3 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 11 мин – станция Малая вишера
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 2 325 р.
Отправление 18:40
Прибытие 22:10
Опции кондиционер
Время в пути 3 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Найти
Назад