Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 806Э Новороссийск — Ростов-на-Дону: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 806Э Новороссийск — Ростов-на-Дону на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:32 22:10 5ч 38 м 11 С головы сидячий -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 806Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 806Э Новороссийск Ростов-на-Дону

Купить билет на поезд №806Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №806Э Новороссийск — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 806Э Новороссийск → Ростов-на-Дону с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новороссийск 16:32 0 км Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 16:55 1 мин 16:56 14 км 0 ч 23 м Найти билеты
Крымская 17:22 2 мин 17:24 26 км 0 ч 50 м Найти билеты
Абинская 17:36 1 мин 17:37 33 км 1 ч 4 м Найти билеты
Ильская 18:03 1 мин 18:04 63 км 1 ч 31 м Найти билеты
Краснодар-1 18:39 6 мин 18:45 100 км 2 ч 7 м Найти билеты
Тимашевская-Обход 19:33 2 мин 19:35 100 км 3 ч 1 м Найти билеты
Каневская 20:11 1 мин 20:12 175 км 3 ч 39 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 20:46 1 мин 20:47 221 км 4 ч 14 м Найти билеты
Батайск 21:52 1 мин 21:53 308 км 5 ч 20 м Найти билеты
Ростов-Главный 22:10 313 км 5 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск — Ростов-на-Дону

Информация о поезде №806Э

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Ростов-на-Дону, то вы можете заказать жд билет на поезд 806Э. Этот поезд отправляется с вокзала Новороссийск города Новороссийска в 16:32 и прибывает на вокзал Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 22:10, вся дорога составляет 5 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 6 мин – станция Краснодар-1

Типы вагонов: сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 135 р.

Информация о поезде 806Э

Справочная информация

Укажите дату и направление